Когитум при ЗРР

Девочки, сходили на прием к неврологу, у старшего ЗРР, говорит плохо и речь вообще хромает + на этом фоне и память не очень. Прошлой зимой уже проходили курс препаратов, сейчас ходим к логопеду-дефектологу. На приеме прописали нам препарат, как сказал врач *взбудоражить* отдел мозга, отвечающего за речь — когитум. При в аптеку и а%/+=ла!!! За 30 ампул 4500! мне конечно для ребёнка не жалко, но и такую сумму выложить если эффекта не будет? В прошлый раз тоже кололи Кортексин за 10 ампул 1 тыс. Кто принимал Когитум? Были ли сдвиги?


Елена Комса
Елена Комса
Данилка
13 лет
Комсомольск-на-Амуре
0151286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Акутина
Юлия Акутина

Девочки, всем привет! Может, у кого-то дети нуждаются в препарате Когитум, дозировка-25 мг/мл, 30 ампул, невскрытая упаковка, срок годности — до 01/2021 г. Купили для ребенка, не пригодился. Покупали за 4000 р., вышлю в целости и сохранности с учетом доставки Почтой России из Ниж. Областьи, придет за неделю, упакую как надо. Если продажа препаратов тут запрещена, пишите-договоримся, намного дешевле аптеки. Фото прилагаю. (8-908-1646-645, личка, вабер, ватцапп). Юлия

Когитум при ЗРР
Когитум при ЗРР
Пожаловаться
Маша
Маша
Лёвушка
5 лет
Екатеринбург

Мы пили Когитум в 2,5 года. Ну не знаю, то ли препарат помог, то ли время пришло… В общем, сын заговорил предложениями в 2,7. Но у него и до этого фразовая речь была, 400 слов говорил, а в 2,7 предложения из 3-4 слов стал составлять.
А вообще многим этот препарат помогает. Я в своё время изучала инфу в интернете, общалась с девочками. Да, препарат хороший и дорогой. Но мы упаковку за 2400 покупали. Ужас, какие цены сейчас.

Пожаловаться
Татьяна Брамарецкая
Татьяна Брамарецкая
Ванечка
9 лет
Антошка
7 лет
Комсомольск-на-Амуре

Энцефабол и пантонам пили, кортексин кололи и так хороший сдвиг, а этот не назначали не разу




Пожаловаться
Мария
Мария
Комсомольск-на-Амуре
Нам прописывали только кортексин. Дал толчок хороший.
Пожаловаться
Елена Данилова
Елена Данилова
Москва

Мы пили два курса Когитум. Нам он помог

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Комсомольск-на-Амуре

а вам сколько ампул нужно? всоциальной аптеке покупала 6 штук за 800 рублей (примерно, точно не помню). только нам он не помог.

Пожаловаться
Елена Комса
Елена Комса
Данилка
13 лет
Комсомольск-на-Амуре

Да? Там поштучно есть? Давно покупали?

Пожаловаться
Елена Комса
Елена Комса
Данилка
13 лет
Комсомольск-на-Амуре

2 недели пить, 2 отдыхать и опять 2 пить. 28 штук

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Комсомольск-на-Амуре
Елена Комса 

покупала примерно полгода назад. не поштучно, по 5 штук вроде. мне продали почему-то 6. может сейчас что-то изменилось, лучше в самой аптеке спросите.

Пожаловаться
Елена Комса
Елена Комса
Данилка
13 лет
Комсомольск-на-Амуре
Юлия 

Спасибо!

Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
12 лет
Красногорск

нам помог… платила 3700 в том году

Пожаловаться
Елена Комса
Елена Комса
Данилка
13 лет
Комсомольск-на-Амуре

Чуток помог или явно результат был виден?

Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
12 лет
Красногорск
Елена Комса 

мы в 3,2 вообще не говорили предложениями… пропили его и пошло дело… мы пили именно когитум т.к. колоть я не стала

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
4 года
Комсомольск-на-Амуре

По теме неподскажу. Здоровья сыночку!

Пожаловаться
Югорчанка
Югорчанка
КРИСТЯ
22 года
Ханты-Мансийск

Не подскажу. Выздоравливайте!!!