5 лет ДР

как отмечали 5 летие детей??)) аренда зала? аниматоры? кенди бар (сладкий стол)? что было в меню? в каком плане проходило?)
дочка очень ждет этот праздник, хотелось бы чтобы было волшебно)))))


Майя
Майя
Аина
13 лет
Мирный
08258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Покемон
Покемон
Иркутск

С удовольствием помогу вам с оформлением)

Пожаловаться
Орлова Анюта
Орлова Анюта
Анастасия
8 лет
Кемерово

у нас был цирк с утра 2,5 часа потом заказали игровую комнату алеша пират в оля-ля фирме они искали сокровища в конце ей как именнинице подарили подарки все кто к нам пришел ему отдали и как будто пират это ей подарил. пока они играли с пиратом мы накрывали на стол в парке делали шашлык, был торт, лимонад, сок арбуз, дыня, бананы, виноград. Очень понравилось нашей девчушке.

Пожаловаться
Олька
Олька
Виктория
13 лет
Катя
1 год 6 месяцев
Мирный

Но мы звали только деток, со мной была сестра мне в помощь, т.к.муж был на работе, а младшую дочку (9 месяцев) так надолго с бабушкой не оставишь, ей мама рядом нужна))) Я думала мы посидим хоть кофе попьём, перекусим, ни фига! Все за детками смотрели!)))




Пожаловаться
Олька
Олька
Виктория
13 лет
Катя
1 год 6 месяцев
Мирный

Мы неделю назад отмечали 5-летие дочки! Мы с вами с одного города, поделюсь ))) хотели отмечать в детском кафе Барбарики, но они по закону подлости в августе закрылись на ремонт… В итоге отмечали в кафе Банчетто. Деток у нас было 8 человек. Практика показывает, что детки едят очень мало. Я им заказала картошку фри из смайликов и курочку, большую пиццу и сока. Они буквально поели немного и побежали играться, до прихода аниматора. Кто-то игрался, а кого-то в этот момент разрисовывали, позвала девушку сделать Аквагрим. Очень красиво рисовала!?? после неё пришёл аниматор и час они прыгали и скакали вместе с ней, в конце поели торт. В части еды я не прогадала, этого было достаточно, они больше пили сок, т.к.бегают, играются))) фрукты думаю были бы лишними…

Пожаловаться
Маса
Маса

Аренда детской игровой комнаты. Стол нарезки фруктовая и мясная.
Блинчики, картошка фри, торт.
Мыльные пузыри, безлимитный игры в лабиринте.
Танцы! Взрослым вино, шампанское, закуски.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Астана

Классный возраст. .
Мы сыну тоже отмечали в кафе с аниматорами (инопланетяне) интересная была программа а в самом конце всем детям раздали воздушарики гелевые и каждый звгадывая желания на счет три отпускали в небо… все остались довольны))))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Омск

Наймите организатора, если у вас в городе есть такие. А вообще, конечно,-это сладкий стол, мини подарочки для гостей можно. Аниматор и детские игры.

Пожаловаться
Марина
Марина
Сабина
9 лет
Кызыл

С утра карусели, вечером гости, аниматоры у нас свой дом украшала двор, брали лабиринт и батут в аренду, шоу мыльных пузырей муж заказывал