ДЕТСКИЕ ЛОР ОТДЕЛЕНИЯ,МОСКВА,ОПЕРАЦИЯ,ОТЗЫВЫ!!!

Здравствуйте.
Сегодня съездили со среднем сыном в «Центр реабилитации детей с нарушением слуха». Диагноз был не утешителен… Ребенок из-за аденоидов ст ал терять слух 😢… При чем довольно быстро… Врач рекомендовала срочную операцию… вырезать аденоиды и шунтирование ушей 🤦… Я вообще в ужасе… Потом еще реабилитация. Может я конечно это слишком близко воспринимаю, но по другому не умею...

Са ми мы сейчас живем в Подольске. Но я не хочу здесь делать операцию, хочу в Москву(дети прописаны в Москве).

Вот к Вам вопрос. Кто сталкивался с подобным или вообще имел отношение к лор отделениям. Напишите пожалуйста свои отзывы.

Заранее спасибо.💐


Анастасия
Анастасия
Артем
13 лет
Даниил
10 лет
Подольск
04372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
В марте удалили под местным наркозом.Со слухом тоже были проблемы.После операции слух восстановился.Сама операция прошла быстро, последствий не было.Не бойтесь!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артем
13 лет
Даниил
10 лет
Подольск

У нас назначен общий наркоз. Я все страсти писать не сала…

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
Анастасия 
Тем более-меньше дергаться будет и плакать.Удачи вам!!!
Пожаловаться
Irina
Irina
Анастасия
13 лет
Малыш
7 лет
Химки
Если у Вас у детей прописка Москва, идите в поликлинику и просите направление в НИИ Педиатрии на Талдомской ул.Очень хорошие врачи.У нас вообще и у детей Химкинская прописка, но я с дочерью там наблюдаюсь уже давно с аллергическим ринитом и аденоидами.В направлении не имеют права отказать.