Обструкция бронхов

Девочки, всем привет! На ваши советы одна надежда...

Ребёнок болел ранее обструктивными бронхитами, снимали ингаляциями с беродуалом. Перед отпуском в др.стране начался кашель, ингалятор с собой в отпуск не взяла, сглупила… В отпуске начался сильный кашель во сне, вызвали тут врача, поставил просто бронхит без обструкции. Назначил при этом Обструкция бронхов


Мама Ююю
Мама Ююю
Пушкин
08286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Попробуйте сходить в соляные пещеры.Курс можно пройти и хорошо вылезти из таких болячек.Пещер по Москве и Московской области достаточно. Природная соль.Климат.Пользуются сейчас популярностью у население с лор проблемами.Терапию надо продолжать, но соль облегчит восприятие данных препаратов.И даст организму быстро выздровить и прийти в себя.

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Мы курс отходили, выход слизи был приличный. Но под конец температура сильная была
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Екатерина Астапчук 

Да по поводу температуры я знаю такое не редко случается.Однозначный ответ по этому поводу что организм начинает бороться и как следствие поднимает температуру.То же самое как при любой простуде, когда температура есть- болезнь выходит с жидкостью и потом.Хуже когда нет температуры, значит вирус сидит и выходить из организма не хочет.

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Анастасия 
Да, это я согласна. Я не сбиваю до 39. Даю бороться. Но у нас редко. Температура.
Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Москва

мы лечились пульмикортом, но дозу назначал врач

Пожаловаться
Мама Ююю
Мама Ююю
Пушкин
Был бы ингалятор с собой, мы бы тоже много, чем лечиться могли!
Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
11 лет
Тюмень

перестраховывается врач. Находясь в другой стран е я бы давала гормоны, они выводятся из организма и фигня, что потом ничего не поможет… поможет

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Хих, я много гормональными мазями пользовалась. От них реально потом ниче полгода не помогает.