Игрушки Виллэдж Стори

Девочки, по-вашему, с какого возраста деткам стоит покупать такой набор зверят? Со скольки лет деткам интересно с такими игрушками играть? И как думаете, они только девочкам подходят или мальчикам тоже? Вы бы купили мальчику? Дело в том, что мы были в гостях у моей подруги. Ее дочка играет с этими игрушками. Сын с таким интересом их разглядывал, играл с ними, я даже удивилась. Вот думаю, стоит ли ему купить.

Игрушки Виллэдж Стори


Анжела
Анжела
013402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Мария
10 лет
Артем
16 лет
Москва

Классные игрушки! Тем более, что ребенок заинтересовался- чего думать))) И тема — семья (папа, мама, 2 деток) — правильная, добрая. Он же не монстрами увлекся)) На картинке они даже хуже, чем вживую.

У нас енотики Виладж Стори. классные. играют все дети.

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
9 лет
Екатеринбург
У нас дочка играет именно этими собаками, как на картинке. Они у нас живут в домике, играет в семейку с ними. Только домик не фирменный, а деревянный с мебелью.
Пожаловаться
Arina
Arina
Тамань
Я вот все не определюсь с типом семейки) своему собираюсь брать! Ему по наследству от братьев старших двоюродных достались животные из лего дупло, так ему подавай мои брелки с пупсами или животными мини… Тут по ребенку судить нужно, мне кажется… Если вы уже увидели интерес к ним в реальности, то берите и не сомневайтесь!
Пожаловаться
Анжела
Анжела
спасибо



Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

очень интересные игрушки, у нас и домик есть, дочка в него уже особо не играет, вот сыночка ждут, только у нас по другому называются, но похожего плана Сильваниан фэмили

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Барнаул
купила бы
Пожаловаться
Анжела
Анжела
мне тоже кажется собачки или мишки для мальчика подойдут
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Барнаул
Анжела 
как могут игрушки не подойти для кого-то по полу, я не понимаю.пусть играет на здоровье, для ролевых игр самое то.
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Светлана 
спасибо за мнение
Пожаловаться
Ксения
Ксения

я бы не купила

Пожаловаться
Анжела
Анжела
почему? не мальчуковые они считаете?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анжела 
нет, я не делю игрушки по полу, просто погуглила что это за игрушки, я смысла в них не вижу, будут валятся, да и цена за этого страшного зайца неоправданная, я бы его и за 100руб не взяла бы
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Ксения 
ой, а мне миленькими они кажутся