что мне с ней делать??

Дочери через неделю 7 лет. Спит одна в своей комнате с пяти. Горит телек всю ночь у нее в комнате без звука Вот уже месяца 4 она встает ночью и плачет. Раньше орать насинала в комнате… я ей объяснила что так днлать не надо и что можно встать и прийти ко мне если что то беспокоит… сейчас третий час ночи… она один раз приходила говорит в туалет хочу-сходиди… а сейчас она пришла стоит плачет тихо надо мной и не будет меня… постояла ушла в комнату и там ноет ледит не спит естественно я уж встала… че ревет не говорит… и так постоянно она ночью просыпается… постоянно… лежит не спит плачет… вроде уже взрослая деваха… даж валерьянка на ночь ей не помогала-она всё равно не спала…


mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
8 лет
035816
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Телевизор выкинуть
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Убрать тв. Вообще из квартиры. А не только с комнаты.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Это ж надо додуматься — на всю ночь включенный телевизор оставлять у ребенка в комнате




Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

Телек убрать!!! Сходить к неврологу и пока спать вместе с ней...

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
Телек не пробовали убрать или выключать? он же давит...

И к невролог...

Пожаловаться
Елена Комса
Елена Комса
Данилка
13 лет
Комсомольск-на-Амуре

Я бы телевизор убрала вообще, какое-то время с ней спала и обязательно к врачу. Ребенок чего-то боится, может КТО-ТО напугал или зашугал, а родителям боится сказать.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Сходите к неврологу. И телик в надо выключать. Лучше пусть маленький ночник горит.



Пожаловаться
Мариша
Мариша
Тимур
7 лет
Харьков

Если тв отключён, то будет всю ночь бегать.

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Тимур
7 лет
Харьков

Моей месяц назад тоже 7 лет стукнуло. Спит только с ночником и тв, ночью просыпается и приходит зовёт меня, иногда по несколько раз за ночь.

Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
8 лет
И что говорит почему? моя ничего не говорит только плачет успокоится и дальше спит…
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Тимур
7 лет
Харьков
mamchik mamchik 

Говорит страшно, боится зомби? я объясняла, что их не существует...

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Тимур
7 лет
Харьков
mamchik mamchik 

Сегодня выключила ТВ, после того как она уснула, она ни разу не проснулась? совпадение или нет, не знаю! Но сегодня снова откл)

Пожаловаться
ящерка
ящерка
Рязань

она не могла ночью канал переключить и увидеть кадры ужастика какого-нибудь? срочно убирайте телек из комнаты. лучше ночник туда поставьте

Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
8 лет
Нет не переключала. Попробую завтра ночник включить… но она с ним тогда боялась спать одна…
Пожаловаться
ящерка
ящерка
Рязань
mamchik mamchik 
тогда поспите с ней какое-то время, она явно чего-то боится
Пожаловаться
Пулеметчица
Пулеметчица
Малышка
9 лет
Белово

телек конечно убрать, вместо него ночник. Может ей кошмары снятся? Моей снятся, она тоже очень редко их рассказывает. Видимо, когда рассказывает, ей снова страшно переживать. Может и у вас так?




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ростислав
7 лет
Казань
У нас так же, мы ночник купили, с ним нормально спит.
Пожаловаться
Юлия Yulia
Юлия Yulia
Полина
7 лет
Шостка

да телевизор точно убрать, он по любому влияет.И показать неврологу.А лучше к бабке)Может и тапки полетят, но моего бабка от ляка вылечила за один раз молитвами.

Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
8 лет
Да нет у нее у испуга… я сама и моя мама можем выливать от него… я пока в положении мне нельзя а мама вот выливала толку нет…
Пожаловаться
Юлия Yulia
Юлия Yulia
Полина
7 лет
Шостка
mamchik mamchik 
ну тогда к неврологу, может какие нибуть препараты нужно пропить
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Мария
8 лет
Максим
3 года
Москва
Я бы телевизор исключила. Сын очень беспокойно спал, тоже мог среди ночи подняться и плакать, причём иногда до истерики. Хотя телевизор смотрели минут по 15-20 в день. Когда проходили врачей к саду обнаружили астигматизм, врач вообще запретила телевизор. Не смотрим уже 4 месяца, сон наладился, спит не просыпаясь всю ночь
Пожаловаться
СвОв
СвОв
Мишутка
9 лет
Москва
Поставьте ночник, пусть засыпает со светом. Мало ли что. Дети любят страшилки рассказывать и пугать друг друга, может кто напугал?
Показать ещё