браслет с телефонами взрослых для ребенка в поездку

Скоро сын с бабулей и двумя ее старшими внуками едет в Адлер Он у нас товарищ верткий, иной раз на площадке вот-только тут был уже нет( находился конечно, получал… Думаю понятно мое волнение на счет поездки — хочу что то придумать, чтоб на него одеть и не снималось с именем и телефоном-на всякий случай/не дай Бог конечно! но и доверять простому присмотру я не могу

Может кто что посоветует? может где то даже продаются «адресники» для ребенка Я знаю только где гравируют для собак-на ошейник

Любые советы на сей счет, плизззз! осталось 3 дня!

браслет с телефонами взрослых для ребенка в поездку


Наташа
Наташа
Москва
08773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Андрей
11 лет
Липецк

Какой актуальный вопрос! Я сама со своим еду, но тоже думаю, что такое нам очень надо. Я отвернуться боюсь, он тут же сбежит куда-нибудь.

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Доченька
4 года
Минск
Вполне хороший вариант с браслетом. Муж рядом сидит и говорит, татуировку с номерами. Это у него шутки такие, уже месяц клянчит у меня татушку свою добить, а я против
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
вариант хороший-но где его купить? просто ручкой написать на ремешке-море быстро все смоет( даже не знаю где подобное можно сделать
Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Доченька
4 года
Минск
Наташа 
Может в салон гравировки, в часовую мастерскую. Ну или уже маркер купить нестераемый
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
МамаОля 
обошла все магазы-все хлопают глазами( на собаку в трех местах нашла-кулон с гравировкой-носил бы на шее — купила б его и повесила-но он крестик не носит ни даже на руку-в виде сумочки у нас был браслетик-все сдирает Я думаю что распечатаю и заламинирую таблички и либо на двухсторонний скотч-на одежду цеплять + на маленькие булавочки-главное чтоб свекровь со старшими следили чтоб было! др вариантов нет пока-я пошарила по инету-можно заказать-времени на доставку уже нет(
Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Доченька
4 года
Минск
Наташа 
Попробуйте так. Либо купите бирочку, как в роддоме и пусть бабушка каждый день на ней номер пишет маокером несмываемым
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
МамаОля 
тут вся соль в бабушке! ее послушать-они все такие супер няни! ничего с ними не случится!(((все неприятности только у меня бывают и именно от меня он такой верткий! оттого я об этом задумалась, зная своего парня)но старшему-дяде Тимки я конечно мозг промою! думаю он и сам понял с чем связался-Тим у них с пн живет-привыкает)типа все чудесно и хорошо было первые 1,5дня)щас звонила сестре мужа/маме старших что едут с бабулей/ оптимизма поубавилось То ниче не надо-сами все докупим и сделаем, а полчаса назад сказали вези все что он любит! вкл игрушки любимые хоть пару штук))))
Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Доченька
4 года
Минск
Наташа 
У меня такой же растет, верткий, вредный, да еще вчера к неврологу ездила, так как в 2.1 не говорит, так пока она там пару минуток что-то писала, к нам поворачивается и говорит: С какими жалобами ко мне, кроме того что он гиперактивный? Очень сложно с ним. Моя бабуля, которая выростила 2 детей,4 внуков,4 правнуков и мой 5, говорит, что он один вснх заменит, очень трудно с ним. А так, тогда старшим детям скажите, чтобы дописывали, либо эту бирочку, напишите там номера, потом на верх приклейте клеем пленку на подобии той, что ламинируют. А то, что бабуля так говорит, это у них такая работа