Не могу понять

Начну с того что у нас кашель редкий я бы сказала очень редкий и уже где то месяц. Врач слушала сказала, что всё чисто это просто остаточное. Неделю как нос начал закладывать ни соплей ни чего, промываем аквалором каждый день утром и вечером, но когда он спит дышит хорошо носиком, а в течении дня ходит как будто заложен. 25 идём к лору. Сегодня пришли с садика и он начал жаловаться на горлышко прополоскали ромашкой и пшикнули Там тум верде. Пото потрогала его показался горячим, померила температуру 37,6, пока мерили лоб остыл холодным стал, а подмышки горячие. Сняла с него футболку думаю пусть походит остынет и перемерю, через час перемерила так же 37,6. Говорит что устал и хочет спать. Лёг спать. Сейчас лежу и думаю, утром померю температуру если будет 37 понятно что ни какого садика. И 25 ни какого лора. А забыла нам ставили ринит еще в мес 6 и где то до 2 лет.

Это ужас какой то не пойму что дать ему, чем полечить?!!! Такой грустный. Думаю может это у него состояние из за дождя под который мы попали когда с садика шли((((!


Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
8 лет
Ева
3 года
Белгород
09453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Житомир

а опчему никакого лора? наоборот, надо лору показать. тем более, раз уже собрались.

Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
8 лет
Ева
3 года
Белгород
Юлия, Я думала если будет температура сегодня то не пойдем перезапишусь на другой день. А утром померила ему темпу 36,4 бодренький проснулся. Завтра пойдем точно к лору
Пожаловаться
незнакомка
незнакомка
к лору все таки сходить надо.и повторно к педиатру т.к. повышение температуры это не нормально, признак воспаления и попросить у нее направление на ренген.
Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
8 лет
Ева
3 года
Белгород
незнакомка, Сегодня утром нет температцры 36,4 и бодренький. Наверное просто не спал в садике устал. Завтра к лору обязательно.
Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
8 лет
Ева
3 года
Белгород
незнакомка, И к педиатру заскочим. Тоже думала на ренген или флюшку взять талончик.
Пожаловаться
незнакомка
незнакомка
Яночка Уколова, флюшку детям не делают
Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
8 лет
Ева
3 года
Белгород
незнакомка, Да? Ну значит ренген
Пожаловаться
незнакомка
незнакомка
Яночка Уколова, выздоравливайте
Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
8 лет
Ева
3 года
Белгород
незнакомка, Спасибо)))