саратов! зубная практик детский! кто лечил в этом году

какие там цены с маской чтоб лечения зуба??! а то сегодня 45 минут просидели с уговорами в обычной клинике


юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
6 лет
Саратов
07553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
15 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Просто надо изначально ребенка вести к нормальному врачу, а не получать отрицательный опыт и прикрываться маской, которая конечно вредна, но от безисходки делать нечего
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
11 лет
Саратов

она рот не открывала?.. нам 3 года надо тоже лечитть… врач сказала играть в зуьбного дома..

Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
6 лет
Саратов
Татьяна, на укол вообще не далась зажала руками а потом раз просверлили без анестезии и все страшно тоже закрыла и орала 40 минут уговоры были все в пустую. 3.5 года я в практике с маской лечила ей здорово вообще не поняла. но дорого а сейчас наверно вообще трындец цены
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
11 лет
Саратов
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ, 1500 маска только подруга говорила… не знаю где именно, мне врач сказала в поликлинике что эта маска вредна для нервнои системы…
Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
6 лет
Саратов
Татьяна, вредно сейчас жить вообще. я все прочитала про маску эту. норм. а куда если так деваться. неужели вы будете смотреть как ребенок в истереке бьется и боится делать укол. тут мы взрослые боимся но понимаем что надо и приходится потерпеть а тут ребенок. вот в практике сказали 5000 нам выйдет(((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
11 лет
Саратов
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ, 1 зуб? муж говорит ходил к зубному за игрушку, надо попробовать со своим, я конечно лучше игрушку б купила чем просто за зуб 5штук, но если не получитс яя то придется, моему то пока точно не обьяснишь и не заставишь если упрется
Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
6 лет
Саратов
Татьяна, да за один зуб. я записалась в зубную фею там мне администратор все объяснила. очень вежливая. и дешево-но без маски. все как в практике только цены норм а по рассказу все тоже самое. позвоните туда спросите что интересует вам все в деталях расскажут