Нужен хороший ЛОР

Девочки, может кто может порекомендовать хорошего платного ЛОРа в районе северного округа по Москве… Живём в Дмитровском районе.

У нас подозрения на аденоиды, но в поликлинике не хотят отправлять на рентген, говоря, что мы сейчас болеем. И надо идти на рентген после болезни через 2 недели. Но мы после болезни через неделю стабильно заболеваем повторно. И вот уже почти год так и болеем....

Замкнутый круг получается. Отправляет врач к ЛОРу в поликлинике, что бы та определила… но мы не так давно были у ЛОРа и она сказала, что аденоидов у нас нет. И поэтому нас не отправляют на рентген Нужен хороший ЛОР

Поэтому я хочу обратить в платные услуги, но не хочу услышать теже ответы. Хочу сделать снимок и знать уже наверняка!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
012529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LaMaravilla
LaMaravilla
Москва

у нас аденоиды 3 степени, и на рентген всегда отправляли только после того, как выздоровели. Это не только в обычной поликлинике, но и в частной. Картина будет понятна только когда носоглотка будет в обычном состоянии, тк во время болезни аденоиды увеличиваются всегда, и уменьшаются после.

Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва

LaMaravilla, Прям как выздоровели или спустя 2 недели после выздоровления?

Пожаловаться
LaMaravilla
LaMaravilla
Москва

Анна, как выздоровели. Ну это как правило и есть дней 10-14. Потому как во время болезни по-любому будет плохой снимок, так же как и ЭКГ делать или кровь с мочей/ мазок сдавать.

Пожаловаться
МАРИНА ГУДЗЕВА
МАРИНА ГУДЗЕВА
Виталий
11 лет
Семипалатинск

LaMaravilla, А может быть так же с гайморитом? если ребенок при рентгене нос.пазух прибаливал, и рентген показал правосторонний гайморит, может ли диагноз оказаться ложным?

Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Дочуська
13 лет
МальчикЗайчик
7 лет
Люберцы
Езжайте в нии здоровья детей
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Верочка
7 лет
Зоечка
1 год 6 месяцев
Москва

У меня друг лор, но он по взрослым)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
Ekaterina, а у него нет знакомых детских?
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Верочка
7 лет
Зоечка
1 год 6 месяцев
Москва

Анна, Не знаю… мы давно чет не пересекались. Спрошу при случае))




Пожаловаться
Анна
Анна
А рентген для этого зачем? У нас аденоиды 2-3 степени, диагноз ставил ЛОР, но снимок не делали ни разу. У аденоидов и так куча признаков и ЛОР еа осмотре их видит
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
Анна, На рентгене их чётко видно. А по признакам они решают так:

если после болезни дня 3-4 не храпит, значит аденоидов нет.

Но мы через эти 3-4 дня заново заболеваем. Моему сыну аденоиды показал именно рентген. Хотя по признакам определил только педиатр (тогда мне с ней очень повезло) не смотря на то, что другие врачи категорически отвергали эту версию....

Мне не нужны догадки по признакам. Я хочу знать на 100%

Пожаловаться
Екатеринка Картинка
Екатеринка Картинка
Люберцы

Тоже послушаю, вдруг кто посоветует хорошего врача

Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
Екатерина Ягодка, да, в наше время сложно найти хорошего… хоть платно, хоть без…