У моей дочки 3.5 года бородавка, что делать?

Бородавка на руке появилась, когда пошли в садик. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать? Мы ходили к дерматологу, она сказала прижигать чистотелом. Но что то я не вижу результата.


Настасья
Настасья
09657
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

у меня все руки в них были! помог только азот, прижигали им в квд.

Пожаловаться
Анастасия Жадкевич
Анастасия Жадкевич
Вячеслав
8 лет
Сочи

У дочки была на пальце руки, прижгла чистотелом, вроде прошло, но через некоторое время опять появилась и том же самом месте, больше не прижигала. В итоге сама исчезла

Пожаловаться
Альбина Емелина
Альбина Емелина
Самара

Чистотел можно использовать, но только тот, что растет, срываете, давите сок и им смазываете. Аптечный — просто кислота, ожог будет.

В аптеках хорошее средство продается — вартнер-крио, для криодеструкции бородавок на дому. Эффективное, нам помогло очень быстро и хорошо.




Пожаловаться
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
НатальяВЕРЮvВvЧУДО
МойАнгелочек
10 лет
Доченька
7 лет
Тольятти

мы ходили к дерматологу-косметологу, удалили жидким азотом. Бородавки были на пальчиках у ногтей

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
15 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Чистотел дочери вывела на большом пальце ноги
Пожаловаться
Елена Соколова
Елена Соколова
Санкт-Петербург
Прижигайте дальше, у меня раз на 10 отвалилась внезапно
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Викуля
8 лет
Саратов
Хорошее средство чистотел.У меня в три года она вылезла.что только не делали и карандашом и народные методы все и заговаривали даже.помог только чистотел правда шрам остался
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Прижигала чистотелом, прошло

Пожаловаться
Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна
Ксения
8 лет
Нижневартовск
У сына с двух лет две бородавки. Одна на руке другая на носу возле глаза. Ходили к кожнику он лал направление чтоб прижечь. Говорит хотите прижгите. Можно прижечь может и сама пройти. Главное чтоб не росла. Мы не стали прижигать. Сейчас сыну 5 лет. Они начали уменьшаться в размерах.