Первые соревнования. Первые успехи.

Вчера прошли первые в жизни старшей дочки соревнования. Приглашение на них было неожиданным, ведь занимаемся мы совсем немного. Всего месяц. Решили попробовать и… заняли не призовое, конечно, 5 место, но от третьего места отделила всего лишь 1,08 секунды. Но медаль и диплом дали. Потому, как она была без палок, в то время, как другие с ними. В правилах не было это указано, да и ее пока с палками кататься не учили и соответственно она была без них, поэтому к финишу подтолкнуть себя было нечем. Поэтому мы считаем, что 3 место она бы взяла запросто и очень гордимся своей доченькой.



Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
1715735
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
Вот это умница!!! Поздравляем!
Пожаловаться
МамаПусиков
МамаПусиков
Челябинск
Поздравляю!!! У вас впереди ещё много побед!
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва

Здорово!!! Представляю как вы ею горды!дочка, наверняка, очень довольна!

Подскажите, где вы обучаетесь? У меня дочка в этом году стала проситься «на лыжи», а я как то и не представляю учат ли в ее возрасте детей??!

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва

Необычное пока чувство. Еще не испытывала такое к своим детям. Дочка по-моему тоже не поняла, что произошло. Она занималась любимым делом, а здесь еще и медаль выдали.

Насчёт обучения, то это в Крылатском, подробней в предыдущем посте писала. Рекомендуют с 4 лет. Пробовала младшую, но она пока не очень понимает, что от нее хотят. Поэтому мы ее сами катаем у склонов и чуть с горки. Но инструкторы своих и с года ставят)))

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
Марина 
ОО, это не далеко от нас=)
А обучение только в зимний сезон? И, если не секрет, сколько обходится? Что покупали дополнительно?
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Вера 
Вот и от нас 10 минут ехать. Очень удобно.

Да, там только в зимний, хотя надо будет узнать. Есть секции, которые серьезно занимаются и летом тоже на роликах. Цены разные, смотрите на сайте, там они меняют их ближе к концу сезона. Но это не сверхсуммы, не многим дороже обычного кружка или бассейна. Снаряжение покупали и ски-пасс(под'емник) тоже за ваш счет.

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
Марина 
А не подскажите сайт? Насколько я знаю там несколько школ работают (на территории).
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Вера 

Там много школ, как поняла. Есть еще школа, ведут муж с женой (школа логинов или Логвинов), но они требуют профессиональное снаряжение сразу, какое то особенное, только таких фирм, только такие крепления, ботинки и т.д. И у них цена за занятие, а не абонемент, и чтоб не пропускали и куда-то обязательно ездили в спорт лагеря. Как-то уж очень не дружественно.




Пожаловаться
Kika
Kika
Младший
16 лет
Екатеринбург
Умничка какая! Люблю спортивных деток)
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Аналогично. Ещё в прошлом году с умилением смотрела, как детишки учатся кататься, когда от ребёнка видны только шлем и ботинки, такие они крошки, а в этом самим удалось реализовать.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Тигрёнок
14 лет
Запорожье

Поздравляю!!! Успехи деток всегда так радуют!!! Будьте здоровы и побед Вашей спортсменке!

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Спасибо. Да, за детей радуешься в разы сильней. Не хотела я ей, конечно, карьеру горнолыжницы, но ей понравилось. Посмотрим, что будет дальше.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Тигрёнок
14 лет
Запорожье
Марина 
Да я как-то тоже не представляла, что у сыночка в 6 лет будет уже 4 пары боксёрских перчаток и все разные! )))
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Алиса 
Так и бывает. Обычно никогда не получается так, как планируешь. Я то думала, девочка, танцы-шманцы, хореография… ага… Хотя, если посмотреть, то одни девочки занимаются в большинстве.

Но есть еще младшая, она больше девчачьими делами увлекается.