кружки с пользой (Сосновоборск)

Нам 1 сентября в первый класс и надо бы подобрать секцию на постоянку. Я имею ввиду, чтобы толк был. Например у друзей сын ходит на ай-кидо и какие- то там пояса уже начинает получать, свидетельства им дают. Девочка ходит на гимнастику и они едут защищать что- то в Красноярск ( тоже какие-то доки у них будут на руках, что дите занимается)+ все это на выступлениях, то есть на зрителя (дети понимают для чего стараются), а мы пока никак не определились… Ходили на гимнастику год- переехали. Проходили полгода на танцы- преподаватель ушла в декрет и мы дальше только на вокал при садика ходим уже пол года, но это все больше для себя и ни разу не выступали(. Подскажите в какую сторону топать, чтобы найти секцию постоянную где бы ребёнок (а главное я) видели бы результат занятий ( только не музыкальную школу), да и в будущем бы пригодились всякие свидетельства и разряды… Надеюсь понятно объяснила, чтобы не просто «для себя» походить, а именно на результат!!!


Юлия
Юлия
Таисия
14 лет
Катерина
9 лет
Артемий
5 лет
Сосновоборск (Красноярский край)
08875
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лобня
Мы ходим на фигурное катание и на бально-спортивные танцы. Дочь от этого всего получает кайф.
Пожаловаться
Арина Ежеленок
Арина Ежеленок
Юрга
А вы что на других детей смотрите? Не таскайте вы ребенка куда хочется вам! Ребенок сам чего хочет? Если дома сидеть, то пусть сидит…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
14 лет
Катерина
9 лет
Артемий
5 лет
Сосновоборск (Красноярский край)
Посмотрите выше комент- она хочет заниматься, Я не могу найти подходящую секцию- где искать не пойму и как?
Пожаловаться
Арина Ежеленок
Арина Ежеленок
Юрга
Юлия 

Ну попробуйте на рукоделие отправить (вышивка, шитье, какие-то подделки и т.д), это увлекает или вообще просто спросите что ей нравится или сами со стороны посмотрите и тогда попробуйте поперебирать и предложить ей.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
14 лет
Катерина
9 лет
Артемий
5 лет
Сосновоборск (Красноярский край)
Арина Ежеленок 
Я, наверное, не ясно описала проблему- кружков- то много- любой можно найти, дочь не против- ей много чего по душе, мне надо, чтобы результат был виден документально!!! Либо степени, либо разряды, свидетельства (ну как в профессиональном спорте)!!! Либо хоть выступления выездные, а где такие кружки искать непонятно!??
Пожаловаться
Арина Ежеленок
Арина Ежеленок
Юрга
Юлия 
Да не ищите вы! Пусть для души занимается сколько хочет, а не для достижений…
Пожаловаться
Даша
Даша
Днепропетровск

Спросите ребенка, что он любит больше. И активно занимайтесь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
14 лет
Катерина
9 лет
Артемий
5 лет
Сосновоборск (Красноярский край)
Вы не поняли- она очень разносторонняя, танцует неплохо, гибкая, заниматься она будет ( уже проверено- не пропускает, ни филоним), вопрос в том, что я не знаю где искать такие секции, которые именно профессионально занимаются с детьми, а не чтобы «время провести- и по улицам не шлялялись»)