Москва

На рождество едем в Москву на три дня. Расскажите, куда лучше сходить? Где красивее всего в этом году украшено? Планируем в театр Дурова, музей лего, детский мир на Лубянке.

И еще вопрос — в чем ходите в плане одежды? Ощущается мороз? Есть ли смысл надевать теплый зимний комплект (куртка+штаны) или в джинсах нормально будет? Той зимой ездила в платье, но погода была другая. Хотя если постоянно на метро и по музеям, может, нормально будет


Анастасия Ганина
Анастасия Ганина
Владимир
09460
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра
Именно сейчас мороз от

х ох,

костюмчик в самый раз

Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра
Я даже ботинки финские и штаны от костюма под шубу отдела и прямо на красоту. В этом году везде красота
Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра
И пофиг на красоту
Пожаловаться
Qqsya
Qqsya
Москва
Обязательно зимний комплект! Дубак! Вниз ещё желательно термобелье. Украшен весь центр: Пушкинская, Охотный ряд, кузнецкий мост. Ещё вднх, сокольники, парк горького. В Дурова, если билеты не купили заранее, не попадёте
Пожаловаться
Анастасия Ганина
Анастасия Ганина
Владимир
В этот раз купила заранее))

Спасибо за совет! Облачимся в Куому и зимние комбезы, хрен с ней, с красотой, здоровье важнее

Пожаловаться
Qqsya
Qqsya
Москва
Анастасия Ганина 
Ой, а мы к Вам 8-го ))) Владимир, Суздаль ) Куда у вас можно сходить?
Пожаловаться
Анастасия Ганина
Анастасия Ганина
Владимир
Qqsya 
а что именно интересует? музеи, концерты/спектакли или красивые места? погулять у нас в центре можно, от Золотых ворот и до парка Пушкина, сейчас очень красиво украшено. а если что-то посмотреть, то конкретнее напишите, что интересует, попробую посоветовать.

на мой взгляд в Суздале сейчас делать нечего, слишком холодно бродить, туда лучше летом (разве что по музеям, но это если Вы на машине, там с общественным транспортом проблема)

Пожаловаться
Анастасия Викторовна
Анастасия Викторовна
Москва
Сегодня например -17 было и ощущается очень даже) Поэтому думаю надо одеваться по теплее. А красиво мне кажется на красной площади, Пушкинская площадь, Тверская площадь, Манежная площадь. Мне там понравилось) В парке Сокольники тоже ничего так
Пожаловаться
Анастасия Ганина
Анастасия Ганина
Владимир
Спасибо!