Игрушка Ферби Бум, помогите развеять мифы!

Старшей дочери через две недели исполняется 8 лет. Ребенок уже около двух лет мечтает об этом чудо- роботе. Ну мы купили, оригинальный русифицированный от Hasbro.

Когда засыпают дети… мы достаем его с коробки и начинаем играться с ним, смотреть что он делает, как весело танцует)

Но я не верю, что он действительно понимает, а главное запоминает слова и потом их произносит!!!

Девочки расскажите свои впечатления, действительно ли это интерактивный питомец (робот) ??, либо просто встроенная программа, переключающая характер


Ксюша
Ксюша
Олеся
13 лет
Николаев
010976
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
14 лет
Аюб
5 лет
Краснодар

тоже думаем дочке дарить. но ей 5. и у нее страшная аллергия на животных. пока самое подходящее -ферби.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Михаил
9 лет

Ребёнок играл дня так 2, зря потраченные деньги, лучше старые тамогочи :) тока где бы их найти :(

Пожаловаться
BumBax
BumBax
Пузанчик
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург
Эх. Был у меня в детстве такой чудик. Помню с хеппи милл отец купил. И у одноклассницы был. Надо было приложить ключ или любой другой металл к лапкам и он запоет

Эх, спасибо за пост, увидела этого чудика и столько воспоминаний из детства...)))




Пожаловаться
Катя
Катя
Дмитрий
17 лет
Москва
Я сама больше играла, чем сын действительно спроектирована гениально, но думаю программа просто реагирует на определённые обидные или ласковые слова, вот и меняется настроение у игрушки.
Пожаловаться
Галина
Галина
Николаев

мы пока не доросли до такого, но судя по тому что ты пишешь и девченки-крутая игрушка. сколько ж стоит такая прелесть у нас?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Олеся
13 лет
Николаев
на розетке 1700 была, потом в черную пятницу устроили распродажу, взяли за 900 с чем -то
Пожаловаться
Галина
Галина
Николаев
Ксюша 
надо посмотреть такую-прикольная-мне уже нравится)) А мы также- как купим какие интерактивные игрухи на праздничек-сначала тоже ночью на кухне играемся)))
Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
9 лет
Астрахань

Мне больше всего понравилась фраза

Когда засыпают дети… мы достаем его с коробки и начинаем играться с ним, смотреть что он делает, как весело танцует)

Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Вообще запоминает и произносит, у нас уже довольно понятно болтает, не всегда в тему, но когда его гладишь, говорит: обожаю, когда через приложение играешь, реагирует на еду, в туалете характерные звуки издает, на холодную или горячую воду реагирует. Хотя Тиме он поднадоел уже, раз в неделю через приложение играет, но доча на него забавно реагирует)
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

у меня дети во втором классе знают. что у компа мозга нет, а без мозга понимать нельзя. конечно это программа все.