Не хочет идти на тренировки. Мамы юных спортсменов зайдите.

У меня дочка 2 года занимается гимнастикой, есть уже результаты, тренер любит её. Сама занимается с удовольствием, все нравится и получается, тренера по гимнастике любит очень. Но есть ещё один тренер по хореографии, в прошлом году все нормально было, в этот раз что то не заладилось. Не хочет к ней идти и все, спрашиваю в чем дело, толком ничего не говорит то там скучно, то ругаются, какие то разные причины каждый раз. Разговаривала уже по этому поводу с тренером по гимнастике, говорила что посмотрит как у них тренировки проходят. На прошлой неделе вышла с хореографии довольная, а сегодня не могла затащить, в слезы и все. Просто без хореографии нет смысла заниматься гимнастикой, все объясняю, но никак. На гимнастику бежит, а туда никак. Может кто сталкивался с таким, как выходили из этой ситуации, бросать жалко, природа одарила ребенка. Да т сама хочет дальше заниматься, но засада с другим тренером. Смысла переводиться не вижу, в другом месте тоже может быть такое один хороший, другой плохой, да и у нас в районе наша на хорошем счету, сильная считается.


Лена
Лена
Ульяна
9 лет
Нижний Новгород
0193155
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Скажу по себе, отдала дочку в спортивную школу на гимнастику,, ее взяли, но вот походила, походила, и вижу никак, собиралася как на каторгу, надо так надо без удовольствия, в последний раз стала отправлять она обернулась на меня и говорит, ты иди мама иди, а у самой слезы на глазах, я ей говорю не хочеш на гимнастику, она нет, забрала и больше туда не ходили, причина оч строгая тренер, ну и теперь на танцы, довольна и у меня камень с плеч, дети любят ласку
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Настюшка
14 лет
Москва

Я сама бывшая спортсменка. Занималась акробатикой. И как рассказывают мои родители, что были периоды, что ни в какую, не хотела идти, особенно когда хореография. И сама помню сопли свои слезы. Водили через не хочу, сопли и слезы… Долго продолжалось это, но все потом образовалось само собой. Это такие периоды есть. Их надо пережить, но я советую, не бросать, это капризы. Я очень благодарна родителям, что заставляли меня! И теперь я горжусь, что я мастер спорта. Это переломы у детей, просто потерпите и водите обязательно!!!!

Пожаловаться
Лена
Лена
Ульяна
9 лет
Нижний Новгород
Спасибо, муж приехал с работы поговорил с ней, вроде согласилась ходить. И я прям прочитала дочке, что вы написали. Кивает головой. Надеюсь, что поняла. Я могу понять эту лень в школе, когда уроки нагрузки и все такое, но сейчас такая жизнь беззаботная. Ходи только радуйся
Пожаловаться
Ольга Толстенёва
Ольга Толстенёва
Артём
9 лет
Дмитров
Мой легкоатлет, ходит то с удовольствием, то не хочет. Если бы не брал места на соревнованиях, то наверное бросил бы. Тренер уговаривает ходить, говорит большое будущее. 2- ой юношеский по бегу уже имеет.
Пожаловаться
Лена
Лена
Ульяна
9 лет
Нижний Новгород
Вот и у нас есть все данные для занятий, тянется только так. Жалко, поговорили вроде пойдет в понедельник.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Соломия
8 лет
Киев
Сделала бы перерыв на пару недель… потом заново пробовать. Против насильных занятий, они ни к чему хорошему не приводят! Ребенок должен быть довольный и счастливый, а не загнан в угол и поставлен в рамки))))
Пожаловаться
РыжийВетер
РыжийВетер
СахарныеЩёки
10 лет
Нижний Новгород

ничего вы не сделаете, ходить через не хочу. Может потом и привыкнет. Моя привыкла потом)

Пожаловаться
Лена
Лена
Ульяна
9 лет
Нижний Новгород
Долго длился этот период «не хочу „
Пожаловаться
РыжийВетер
РыжийВетер
СахарныеЩёки
10 лет
Нижний Новгород
у моей долго, да и сейчас бывает — не хочу идти, устала — потом идет и выходит довольная. Хотя у вас, конечно, посложнее — у вас к одному идет, к другому нет — значит притирка нужна…
Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Я своего подпинываю иногда!
Пожаловаться
ИрИскА
ИрИскА
Тирасполь

такая же проблема, только моя на карате ходит, но она хочет ходить, но раз в неделю просится остаться дома. Вот сегодня пропускаем, в понедельник с тренером буду говорить, нужна мотивация думаю

Пожаловаться
ИрИскА
ИрИскА
Тирасполь
смешарики, пин -код переломный момент

вот моя мультик смотрит, слышу там про спорт говорят, интересно, я прокомментировала, мол видишь, спортом надо заниматься)))




Пожаловаться
Татьяна Махнева
Татьяна Махнева
Андрей
11 лет
Таганрог

может предложить, если это возможно, сделать перерыв, не ходить неделю или две

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

у нас на фигурном катании такое) лед, хореография, танцы, офп все радует, а вот на растяжке так кричит, что мне на первом этаже слышно, но деваться некуда, ходит)

Пожаловаться
Лена
Лена
Ульяна
9 лет
Нижний Новгород
Самое интересное, что когда её тянут ей нравиться, бывает плачет, но с удовольствием бежит прям
Пожаловаться
Nevina
Nevina
Максим
10 лет
Ростов-на-Дону
Значит прессует она ребёнка. А другая тренер наверняка не скажет.
Пожаловаться
Лена
Лена
Ульяна
9 лет
Нижний Новгород
наш тренер по гимнастике очень строгая, она так кричит на девчонок, но Яна её обожает
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
10 лет
Михаил
8 лет
Железнодорожный
Через не хочу пусть ходит… Раз пока не понимает
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Зеленоград

наверное стала… или программа сложнее стала?

ойй)как вспомню хореографию и художественную гимнастику)и безумно нравилось и тяжеловато