девочки,у чьих дочек волосы плохо росли до трех лет,загляните...

Девчат, нам через месяц-три года, а волос у нас до сих пор, кот наплакал(((еле еле собираю два хвостика из передних волос, а на затылке оставляю распущенными… у кого так было? как потом стало? отросли? так хочется косы плести, жуууть, а у нас хвостики еле собираютсядевочки,у чьих дочек волосы плохо росли до трех лет,загляните...


Разиля
Разиля
Диана
12 лет
Димитровград
0275169
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна

у нашей тоже плохо растут у старшей, а у маленькой хорошо. Тоже мечтала косы плести, а они не даются… даже хвостиков сделать не дают.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва

Моей дочери 6 лет в августе, волосы чуть ниже плеча. Но сама страдаю плохим ростом волос, ращу волосы по 5-7 лет… и чуть ниже лопаток, вот и вся длина. Может и дочка в меня пошла и волосы тоже не густые и плохо растут.

Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень

У нас с мужем у обоих хорошие волосы, но вот у ребенка плохо растут, побрили и все равно растет пушок, даже в хвостик не собрать, хотя нам уже 3,5 года

А тут я как-то попыталась хвостик сделать, забавно так. ( пол года назад)

( мама мужа сказала, что у мужа в детстве тоже была проблема с волосами- не росли, но потом как пошел рост и выросла шикарная шевелюра) вот теперь и жду когда у нас то начнут расти.


Пожаловаться
Разиля
Разиля
Диана
12 лет
Димитровград
вам на фото 3,5?
Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень
на первом фото, вот наверно пару месяцев назад фотографировались, а на втором в три года.
Самое последнее фото тут наверно 3г 4м
( остальные в шапочке на улице)

вот что вот у нас действительно почти волос нет.



Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
5 лет
Тюмень

у младшей моей чуть по длиннее были, но тоже кое как два хвостика собирала, вот сейчас могу два колоска заплести

Пожаловаться
евгения данилова
евгения данилова
Сашенька
12 лет
Полярный
Моей 3,2 а волос тоже совсем нет((Очень мало их и тонкие((Мне все говрят, это из-за того, что не сбривала ей родовые первые волосики, говорят если их сбрить, то волосы хорошие после них начнут расти, но вот не представляю я лысой девочку свою…
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

в три года тоже тоненькие были

потом мы коротко подстригли её, в 4, волосы сровнялись и стали выглядеть более крепкими. это полгода назад, сейчас отросли кудри:

Пожаловаться
Оля Пономарева
Оля Пономарева
Ярославль

Волосики можно побаловать разными вкусностями.Я своей расчесываю с маслами лимона и лаванды.Шампуньки делаю сама с витаминами.




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Захар
9 лет
Ульяновск

я думаю что это зависит от наследственности. Хоть стриги, хоть брей, если дано, то волосы будут, нет — не будут расти. меня в год брили налысо (ужАс ужАс), волосы длинные и густые всю жизнь, сестру не брили — длинные и густые всю жизнь. На фото мне 2,5 (первое), и 5 лет (второе). в 5 лет ниже колена были.
Муж тоже с шевелюрой достался))) и сын с шевелюрой))
на фото ему 1,6 замучали нас путать с девочкой, пришлось подстричь… отрастают очень быстро и густые. Но по закону подлости, дочки у нас не получаются, некому косы отращивать)

Пожаловаться
Разиля
Разиля
Диана
12 лет
Димитровград
у нас тоже с волосами неплохо, у мужа густые, у меня не сказать, что прямо густые, но растут быстро, сына стрижем каждые 2 недели, и густые и в рост быстро идут… из-за густоты сильно не парюсь, т.к. видно, что они густеют… больше рост их тревожит… медленно((
Пожаловаться
Катёна74
Катёна74
Москва
Подстригите кончики на наростающую луну. Волосы быстрей начнут расти.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Принцесска
7 лет
Вильнюс
У меня до 5-ти лет было 3 волосинки мама очень переживала, а потом резко начали расти. Сейчас очень густые, все парикмахеры в шоке откуда столько волос

Не переживайте, всему свое время! :)

Пожаловаться
Oksana River
Oksana River
Москва

потерпите -все будет)попозже))

у нас тоже было не густо, сейчас стало лучше и растут и густота.

Я всегда была с длинными волосами и дочке хотела такие же, а в какой то момент так же как вы запаниковала тк три волосины было, мне даже их состригать жалко было. Но наоборот говорят надо по-маленьку подстригать, так рости лучше будет




Пожаловаться
Ирина Колянко
Ирина Колянко
Иван
10 лет
Тернополь

я до трех лет лісая была выросли

Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград
У нас так же
Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы
У нас у племяшки до 3х тоже не особо были, зато сейчас ей 5 — длинные и густые, коса такая классная не переживайте
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Крошик
3 года
Калуга

тоже волос мало, но у меня у самой так было.ничего сейчас их у меня предостаточно))

Показать ещё
Актуальные посты
сколько стоит индейка
роддом 5 тольятти платные палаты
сколько стоит отдельная палата в роддоме в краснодаре