Это нормально????

Есть племянница (их у меня много) которой 5 лет, назовем ее З. Ее отправляли в гости к тете, там она жила 15 дней, тк мама улетала в отпуск, младшую сестру оставили с бабушками. По ее приездy она изменилась. Например все дети бегают и толкают друг дружку, куда придется: спина, плечи, руки. Надо сказать она самая высокая и старшая, еще 3 девочки 2.5 года и сыну 4 года. Она же целенаправленно бьет по попе, те ей надо наклониться. Часто стала щипать за попу детей. Один раз увидела, что она засовывать руку, в районе попы, сестре в трусы.Естественно на ругала. Сегодня же она взяла телефон, задала платье сестре и сказала стой, буду фотографировать.… Это нормально???


Daria
Daria
Mupsik
11 лет
Пупсик
8 лет
032964
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джаспер
9 лет
Детройт
Смех — типичная защитная реакция. Я бы сводила к психологу. Посмотрите на рисунки ребенка. Если на них появляются какие-то объекты гениально-сексуального характера, то прямиком к детскому психологу. Расспрашивать часто бывает бесполезно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джаспер
9 лет
Детройт
Блин, дурацкий авто корректор. Гениталии, короче. Попросите нарисовать членов семьи, всех с кем ребенок общается. Дом. Друзей. И обязательно, рисунок на вольную тему: что хочешь, то и рисуй. И спрашивайте: а это кто? А это что? А что он/она делают? А что вы тут делаете? Сама тестировала детей 4-5 лет. Такого насмотрелась. Может и не сказать, что и как, но если рисунки подозрительные, можно бить тревогу. И рисуночки сохраните, чтоб вам потом рот не затыкали. Если закрашивает определенного члена семьи черным или красным, спросите почему. Не бойтесь звучать глупо и по-попугайски. Если все нормально, будете спать спокойней. А если нет, то потом себе не простите.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Увидела где то! Мой взрослеть начал тоже, иногда цилиндрические предметы прикладывает к одному месту)))) а в три года вырезал у бабушки из книги Омар хайяма голых теток нарисованных и спрятал их. Так аккуратно он до сих пор на трудах не вырезает
Пожаловаться
Daria
Daria
Mupsik
11 лет
Пупсик
8 лет
Пожаловаться
баба Капа
баба Капа
Москва

у меня сын был в гостях у свекрови и свекр ущепнул свекровь за попу.так это было кошмар.ребенок у меня стал всех баб за попу хватать и смеяться.мы пошли на корпоратив у мужа на работе, это было позорище.даже на фото есть где он одной девке под юбку руку засунул.потом у него это прошло.ребенка не стоит за это ругать.мы просто говориличто это не хорошо.нельзя так делать

Пожаловаться
Daria
Daria
Mupsik
11 лет
Пупсик
8 лет

Мама и папа тут не щипают точно, да и была она у тети ни единожды была




Пожаловаться
Милочка
Милочка
Пузёныш
13 лет
Красатуля
11 лет
Пермь

дело не в её нормальности, она просто это увидела где-то и повторяет

Пожаловаться
Яна
Яна
Марк
4 года
Краснодар
Боже мой, конечно, нет! надо срочно узнать, что с ребенком делали
Пожаловаться
Лена
Лена
Полина
7 лет
Белгород

нет. надо узнать, почему она так это делает

Пожаловаться
Любимая Жена
Любимая Жена
Малек
10 лет
Тамбов
Да уж))))



Пожаловаться
ЮляДочьАндрея
ЮляДочьАндрея
Екатерина
11 лет
Выкса

Вот и моя старшая только про писи и *опы говорит(((( Слов не понимает, я скоро ее пороть буду, сил моих нет, позорище какое то, а не ребенок((((

Пожаловаться
Королева Изобилия
Королева Изобилия
Ангелина
11 лет
Москва

Может, с ней кто-то так же обращается?

Пожаловаться
Королева Изобилия
Королева Изобилия
Ангелина
11 лет
Москва
Или видела
Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
Что-то увидела по телеку скорее всего
Пожаловаться
Daria
Daria
Mupsik
11 лет
Пупсик
8 лет
Исключено)) Мы в арабской стране, тут даже не целуются в фильмах толком по тв
Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
интересно, что она сама говорит)
Пожаловаться
Daria
Daria
Mupsik
11 лет
Пупсик
8 лет
Она начинает смеяться и убегает. Она сейчас сидит у свекрови с 8 утра и до 308 вечера, а у бабушки готовка, уборка и еще 2 внучки. Поэтому особо не следит
Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
наверное, надо припереть к стенке, чтоб не отвертелась
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград

ну так как девочка взрослая, относительно, наверняка что то натолкнуло её на это) стоит просто спросить спокойно) ругать тут не за что




Пожаловаться
AVdesign
AVdesign
Пончик
13 лет
Ангарск
Это как минимум странно и стоит задуматься
Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев

расспросите потихоньку -в 5 лет расскажет откуда это

Пожаловаться
УтяИвановна
УтяИвановна
Краснодар
А помимо тети кто живет там? Попахивает фигней какой-то
Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
36н

Корни ее поведения в СЕМЬЕ

Показать ещё