Неженка - сын и дочь - кремень.

Мой сынок — блондин симпатяга с голубыми глазами и длиииинными ресницами. При этом он страшный неженка. Чуть ударится, начинает делать вид, что его молотком огрели. Может ныть по каждому пустяку. Дочь же — кареглазый сорванец. Её частенько путают с мальчиком. А поскольку юбки и платья на неё можно надеть только с боем, то поводов так думать предостаточно. Вот ей, как раз, не страшны никакие удары «судьбы». Она только морщится, встает и бежит дальше, даже, если от «аварии» выступила кровь. Мы с мужем порой шутим, что судьба перепутала пол детей). А у вас есть такие несостыковочки?


Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
09705
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
13 лет
Арина
3 года
Агата
1 год 3 месяца
Москва

И у меня сын нежный, Слава Богу и доча милая(не грубая).

А вот я, к сожалению, была ооочень озорной

Пожаловаться
Дарья Старова
Дарья Старова
Санкт-Петербург

у меня точно такой же сын! тоже блондин с голубыми глазами и черными длинными густыми ресницами)) и тоже капец какой изнеженный… очень любвиобильный, сто раз в день скажет как любит, нежится любит, слово ему плохого не скажи-сразу слезы и обида(для меня это беда… стараюсь его перевоспитывать

Пожаловаться
Риночка
Риночка

Моя дочь тоже кремень)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Липецк
Моя дочь- мальчик в юбке, мы дома иногда шутим, что это не Лерочка, а Валерочка))



Пожаловаться
Злой-хомячина
Злой-хомячина
Какулек
9 лет
Ишимбай

не знаю кто тама у меня следующий. Но у дочери оооч пробивной характер… добивается своего любой ценой… и ничего ей не страшно… уже шутим дома… что за бабу мы ростим))

Пожаловаться
девочкаМАD
девочкаМАD
Рауль
12 лет
Маргаритка
4 года

мои двоюродные тоже меж собой брат и сестра, такие были, точь в точь как у вас. правда сейчас уже подросли, им по 15-14 лет, и девочка все равно ведет себя женственно, да и мальчик нормально)

Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
12 лет
Сын
7 лет
Абакан

такая же фигня… сын прям нежный пренежный, дочь сорванец....

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
видимо младшему ребенку приходится учиться за себя постоять… Она и старшему сейчас может «навалять»…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пупсичек
9 лет
Воронеж

может поменяются еще.я в детстве была той еще пацанкой а брат неженкой а сейчас все наоборот.