Нижний Тагил! развитие ребенка 4-х лет!

девочки, куда вы водите своих детей 4-5 лет на дополнительные развивающие занятия? нравится вам? видите пользу от них? в садик мы конечно ходим.


ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Младший
11 лет
Нижний Тагил
091136
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мать Года
Мать Года
Ирина
11 лет
Екатеринбург
Вы с какого района?
Пожаловаться
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Младший
11 лет
Нижний Тагил
с ГГМ. но район для меня не так важен в принципе если будет что-то стоящее в другом районе город.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
15 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
А что сынок знает к 4,5 годам??? Может у вас все по возрасту и смысла в развивашках нет???
Пожаловаться
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Младший
11 лет
Нижний Тагил
он достаточно развит по возрасту. но я считаю что смысл в большем развитии есть всегда! причем в любом возрасте у человека. тем более сейчас приличные требования к школе. ни то что раньше.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
15 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
У меня дочь в 3-ем классе, мне мальчишкам хочется дать детства… Все, что нужно для школы они знают, даже больше, чем нужно. А развивашки, это для всех детей без индивидуального подхода. Моим будет не интересно. Большее развитие -это что, на ваш взгляд??? Я без иронии, может это я в розовых очках???
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
15 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Я на футбол отдала, а так, они и так у меня супер развитые… Пусть для души занимаются.
Пожаловаться
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Младший
11 лет
Нижний Тагил
ну футбол — это спорт. тут все понятно. это тоже хорошо. но совсем не то, что мне надо.
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
KrohaKartoha
11 лет
Нижний Тагил

мы хотели походить у нас в педколледж но я пока не дошла, думаю этот год мы пропустили, но попробую

а так у меня первая учительница занимается детками на дому, отличный учитель, уже наши детки к ним ходят (нашего класса). вот и я думаю идти в след году к ней, она с 4х берет

Пожаловаться
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Младший
11 лет
Нижний Тагил
дак вот нам то уже 4 года. куда я хотела его отдать, мы тоже опоздали на этот год. запись в мае была. придется со следующего года только. пока хочу все-таки куда-нибудь поводить. но хотелось бы отзывы послушать сначала.
Актуальные посты
роддом 29 стоимость контракта на роды
как подключить всё включено в одноклассниках