Посоветуйте

У моей дочери 4 лет вчера поднялась температура, а сегодня утром дважды сходила в туалет жидко и со слизью, и белые хлопья присутствовали Я сделала два раза клизмочку с активированным углём и один раз просто водичкой.И все равно в кале присутствуют какие то белые хлопья.Что делать? Что дать? 

Наталья
Наталья
Анастасия
17 лет
013558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
13 лет
Пенза
вообще в таких случаях надо сразу к врачу обращаться. В крайнем случае – позвоните в скорую. Про клизму я тоже не поняла. Ее от запоров ставят, а не при поносе. При поносе и так все само вылетает… А вот с хлопьями надо разбираться. Возможно сдать анализы
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
17 лет
поноса не было, был дважды стул немного жидковат, состоял из слизи и белых хлопьев, я бы с радостью к врачу, но именно сегодня не с кем оставить младшенькую, вот сама и пытаюсь помочь. А завтра обязательно врача вызову
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
от поноса не клизму адо ставить а смекту дать, раз температура к врачу обратитесь
Пожаловаться
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотограф
Москва
Прошу прощения, а зачем клизмочки при поносе?
Пожаловаться
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотограф
Москва
смекту дайте
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
17 лет
присутствовала слизь, можно даже сказать какает слизью, а смекту как правильно разводить и сколько ребенок должен выпить за раз?
Пожаловаться
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотограф
Москва
от года до 2 лет — 6 г. Содержимое пакетика растворяют в детском рожке (50 мл) или перемешивают с каким-либо полужидким продуктом (каша, пюре, компот, детское питание) и распределяют на несколько приемов в течение дня исходя из суточной дозы. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
17 лет
4 года ребенку
Пожаловаться
 Лариса
Лариса
Оченьхорошо энтерофурилом пропоить, для вашего возраста 1 капсула три раза в день.У самой доче 4 года, если поносит, только им и спасаемся, да пить надо 5 дней.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
17 лет
Спасибо, врач его нам и назначила, теперь всегда буду держать его в нашей аптечки



Пожаловаться
Леночек
Леночек
Зеленоград
Линекс подавайте 3 дня… по 1 т. 3 раза в день…
Пожаловаться
Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
от поноса дают смекту 3 раза в день а вообще раз температура лучше с врачем посоветоваться.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
17 лет
после клизм температура упала до 37,1, была 38,2
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации