непонятное заболевание

@
Привет всем! Моему сыну 6  лет и уже примерно года 2 у нас одна проблема, которую как только не лечили, а толку никакого.Ставили сыну разные диагнозы: загиб желчного, замедленная деятельность желчного, реактивный панкреатит и т.д.А финиш один: боль в области пупка в сочетании с болью в висках иногда тошнота.От глистов мы уже не раз пили таблетки, сейчас снова решила вермокс подавать, может это какие-то сложные глисты.Если у кого-то схожая ситуация – поделитесь опытом. Да и ещё пропал аппетит и вес не набирает, хотя стул переваренный.

непонятное заболевание


юлия
юлия
Максим
19 лет
Мелитополь
014794
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Boris
Boris
здесь можно самим без всяких фирм поискать детскую клинику в Германии: может быть Вам туда съездить?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Катерина
12 лет
значит загибь ставили правильно. а лямблии наверно по крови обнаружили.лечите своего помошника. удачи вам
Пожаловаться
юлия
юлия
Максим
19 лет
Мелитополь
НЕТ, ОБНАРУЖИЛИ ПО КАЛУ.СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Катерина
12 лет
Юля, что  оказалось в итоге у ребеночка вашего?
Пожаловаться
юлия
юлия
Максим
19 лет
Мелитополь
У НЕГО ОКАЗАЛИСЬ ЛЯМБЛИИ В ЖЁЛЧНЫХ ПРОТОКАХ И ПЛЮС КО ВСЕМУ ЗАГИБ ЖЁЛЧНОГО ПУЗЫРЯ. СЕЙЧАС ЛЕЧИМСЯ, НО ВС| РАВНО ИНОГДА ПОБАЛИВАЕТ ПУПОК Я ДУМАЮ ИЗ ЗА ЗАГИБА.ОБЕЗБАЛИВАЮ СПАЗМАМЕНТОМ



Пожаловаться
Заира
Заира
Махачкала
У дочки была аналогичная ситуация, ей было 2,5 года симптомы те же: отсутствие аппетита, тошнота, боль в области пупка, особенно когда кушает и т.д. Возила ее в Ростов на обследование. Обнаружили лямблии в желчном пузыре и печени. Пролечили ее, сначала один курс, через месяц еще один и все нормально сейчас ттт. Первым курсом не помню что пили, таблетки какие-то. А вот через месяц макмирор пили (дозу не помню врач по ее весу  считала).
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Леонид
15 лет
Александра
19 лет
Узловая
Есть такой вид гельминтов ( печеночный сосальщик, двуустка, описторхоз)
Они как раз обитают в печени, желчном пузыре.
И нужен анализ кала как раз на этих паразитов.
Было у бабушки тоже самое ( доходило до рвоты).
Может быть и это, а может быть еще что то..

Пожаловаться
юлия
юлия
Максим
19 лет
Мелитополь
а как вывели?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Леонид
15 лет
Александра
19 лет
Узловая
Лечение назначали врачи. Разные таблетки, диета, и очищение организма .
Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
Загиб это дискнизия желочно-выводящих путей (могу ошибиться в написании)… Не лечится, но и особо не опасно… Она сейчас у 80-90%… Только бывают изжога, боли и тошнота… И меня так всю жизнь… лет с 5...
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Никита
14 лет
Волгоград
Мой старший тоже частенько жалуется на боль в области пупка, но тошноты нет. 100 раз уже сдавали на разные гельминты, все в порядке.Ест плохо, худющий.Сама не знаю что с ним делать.Но у него и папа такой же худой…
Пожаловаться
юлия
юлия
Максим
19 лет
Мелитополь
вот вот, и мой худой как кащей, но худых таких в роду нет, только дядька по мужу, но он в мою породу пошёл.правда я в его возрасте худая была, ноя кушала.А он с боем ест.
Пожаловаться
СВЯТАЯ S
СВЯТАЯ S
может действительно лямблии??
Пожаловаться
Estetka
Estetka
Сынок
10 лет
на глисты кровь надо сдать на отдельные виды