Температура 39,5

@
У дочки целый день не можем сбить температуру. Давала НУРОФЕН (сироп), свечки ЭФФЕРАЛГАН, обтирала. Эффекта почти нет, температура снижается до 37,5, а через часа 2-3 снова понимается до 39,5. Раньше все эти методы всегда помогали. Кто с таким сталкивался? Как ей помочь?


КаТюШа
КаТюШа
Оленька
11 лет
Брест
012636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Матушка Анни
Матушка Анни
у нас плохо сбиваемая темпа была при гриппе, скорая 39.2 сбить не могла. а у вас еще получается.

помогли свечи вибуркол.

еще четверть табл парацетамол + четверть табл анальгин + четверть табл супрастина в ложке с водой
Пожаловаться
ПоносецЪ Бронетемкин
ПоносецЪ Бронетемкин
Если это гнойная ангина, то парацетомол нельзя...

По теме: вызовите скорую, пусть посмотрят горляшко.У нас в понедельник точно так же началась гнойная анигна, при том что никаких предпосылок к этому не было...
Пожаловаться
КаТюШа
КаТюШа
Оленька
11 лет
Брест
У нас гнойная ангина была 2 недели назад. А сегодня врач горло смотрела, красное, но гнойничков нет, только кашель сильный(((
Пожаловаться
ПоносецЪ Бронетемкин
ПоносецЪ Бронетемкин
А у нас даже кашля нет… Просто появились гнойники… А на счет кашля, вам что врач сказал? В лгких чисто?
Пожаловаться
Матушка Анни
Матушка Анни
а разве при ангине вообще кашель бывает?
Пожаловаться
ПоносецЪ Бронетемкин
ПоносецЪ Бронетемкин
Вот и я сомневаюсь, что это из-за ангины.Может инфекция дальше/глубже пошла?
Пожаловаться
КаТюШа
КаТюШа
Оленька
11 лет
Брест
Вы наверно не совсем правильно меня поняли, сейчас у нас не ангина. Как сказала врач вирусная инфекция. А в легких вроде бы ничего не услышала.
Пожаловаться
Матушка Анни
Матушка Анни
кстати почему парацетам при ангине нельзя?
Пожаловаться
Матушка Анни
Матушка Анни
да поняли, это мы между собой.
вот говорю у нас темпа такая тож была при вирусе, держалась 4 дня не сбиваемая, пришлось пить антибиотики
Пожаловаться
ПоносецЪ Бронетемкин
ПоносецЪ Бронетемкин
Понятия не имею.Я тоже дала парацетоиол, а потом вычитала в инете… Наши то врачи не говорят ничего.
Пожаловаться
Матушка Анни
Матушка Анни
ты меня озадачила.
завтра почитаю на эту тему, ща в лом
Пожаловаться
 Лариса
Лариса
при истинной ангине, кашля не бывает, если вашему ребёнку есть три года, то хорошо сбивают таблетки ибуклин(детский), это ибупрофен с парацитомолом.
Актуальные посты
цвет слизистой пробки
какова сумма ежемесячного детского пособия до 18 лет в москве