Анафилактический шок!!!

Здравствуйте! У нас случилась такая проблема! До 3 месяцев все прививки ставили и хорошо переносили, но в 3 месяца нам поставили АКДС и последствием был анафилактический шок! Причину так и не нашли! Мед. отвод от прививок не дают. Говорят что нужно ставить АКДС заново и все прививки по плану! даже не знаю что и делать! Может у кого была такая ситуация? подскажите пожалуйста!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Иришка Трандина
Иришка Трандина
Новосибирск
0673198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Artur
Artur

​Добрый день.
Наша команда разрабатывает Устройство для оказания неотложной медицинской помощи при анафилактической реакции — автоинъектор с адреналином. На текущий момент мы проводим проблемное интервью с людьми, кто перенес тяжелые острые аллергические реакции или с теми, кто находится в зоне риска.

Наша задача более подробно изучить случаи и поведение людей для того, чтобы сделать Устройство наиболее удобным и полезным. И вы нам очень поможете с этим, если пройдёте опрос. Если информация будет максимально полной, то мы обязательно подарим вам устройство, как только оно будет выпущено на рынок.

Гугл-форма по ссылке (скопируйте, поставив вместо "*" точку ".") *google*com/forms/d/e/1FAIpQLSetmMjNHLQCvdSTfbK8diHMfeZfpJNzQzqWLoTEoibigHExSA/viewform?usp=sf_link

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Майя
10 лет
Гомель

Вообще АШ — абсолютное противопоказание к данной прививке.Вас никак не могут заставить сделать ее повторно… Но я и не понимаю мнение мамочек, которые во всем винят врачей… Вообще-то это индивидуальная реакция организма, которую никто не может предугадать… А по поводу того, что «он/она у меня один/одна, не хочу гробить его/ее прививками» — полный бред… так говорят, пока не столкнутся с инфекциями, от которых вакцинируют… и чем больше прослойка общества, которая не вакцинирована, тем быстрее заново войдут в оборот все эти заболевания… а умирающий от дифтерии или коклюша ребеночек уж ничем не более привлекательная картина

Пожаловаться
Иришка Трандина
Иришка Трандина
Новосибирск

Я с вами согласна, но раз у нас это уже случилось...

Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог
Боже… какой кошмар… вот как после таких случаев доверять врачам((((Дай Бог чтоб у вашего мальчика было все хорошо!!!
Пожаловаться
Иришка Трандина
Иришка Трандина
Новосибирск

Спасибо! Вашей доченьке тоже крепкого здоровья!)

Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог
И вам спасибо!)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк
отказ.я б даже думать не стала.

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
я не ставлю акдс. отказ пишукаждый год. участковые засталяют. я им говорю, ребенок мой и она у мен одна, а у вас их 60 человек на участке и вы за последствия не отвечаете.
Пожаловаться
мамаНастя
мамаНастя
МоЙпИрОжОк
4 года
Пятигорск

а какую прививку вам ставили? название?

Пожаловаться
Снегурка Спридурью
Снегурка Спридурью
Санкт-Петербург

капец. это первые противопоказание- алергическая реакция на прошлую вакцинацию.




Пожаловаться
МилаяСусля
МилаяСусля
Милад
11 лет
Рада
5 лет
Нижний Новгород

я младшему не делаю прививки с рождения и не жалею, у дочери была реанимация после прививок и до сих пор увеличенная печень.знала бы что такое бывает-отказалась бы раньше.прививка-это всегда игра в русскую рулетку.не хочу рисковать своими детьми в угоду государственных игр.мне достаточно того что дети другие от этого инвалидами становятся, особенно после этой прививки.почитайте состав,.мне врач в роддоме когда я мелкого родила и написала отказ от прививок, по секрету сказала, что я молодец и что их заставляют сверху пропагандировать прививки и вакцинировать наших детей, в то время как вакцинация в реальности им не нужна и пользы не приносит.

Пожаловаться
Иришка Трандина
Иришка Трандина
Новосибирск

Ничего себе! Спасибо за мнение и информацию!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владислав
13 лет
Несвиж

Полностью с Вами Согласна, у меня точно такая же ситуация с первым ребенком, второму написала ОТКАЗ. Рада что появляется все больше мамочек которые начали думать головой прежде чем делать ребенку прививки.

Пожаловаться
Лерочка
Лерочка
Киев

++++++++

Пожаловаться
Artur
Artur

​Добрый день.
Наша команда разрабатывает Устройство для оказания неотложной медицинской помощи при анафилактической реакции — автоинъектор с адреналином. На текущий момент мы проводим проблемное интервью с людьми, кто перенес тяжелые острые аллергические реакции или с теми, кто находится в зоне риска.

Наша задача более подробно изучить случаи и поведение людей для того, чтобы сделать Устройство наиболее удобным и полезным. И вы нам очень поможете с этим, если пройдёте опрос. Если информация будет максимально полной, то мы обязательно подарим вам устройство, как только оно будет выпущено на рынок.

Гугл-форма по ссылке (скопируйте, поставив вместо "*" точку ".") *google*com/forms/d/e/1FAIpQLSetmMjNHLQCvdSTfbK8diHMfeZfpJNzQzqWLoTEoibigHExSA/viewform?usp=sf_link

Пожаловаться
лена
лена
Ангелина
15 лет
Лунинец

прочитала про анафилактический шок, он может развиться через несколько минут и до 5 часов после введения препарата, так что глупо оспаривать мнение врачей. А еще он чаще возникает при повторном введении аллергена, поэтому скорей всего эта гадасть уже накопилась в организме после предыдущих прививок. Так что еще раз повторюсь, не рисковали бы вы здоровьем вашего ребенка. Если уже так хочеться ставить прививки, сделайте перед этим аллергопробу, но это уже после 3 лет делают....

Пожаловаться
Иришка Трандина
Иришка Трандина
Новосибирск

В том то и дело что у нас аллергии на компоненты нет!(

Пожаловаться
лена
лена
Ангелина
15 лет
Лунинец

я в шоке, какие врачи бездушные, им лишь бы план выполнить, а то что после повторной дозы может быть летальный исход их не волнует? У меня нет слов… Я бы написала отказ на все прививки

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
10 лет
Анастасия
8 лет
Москва

Отказ от прививок. я после роддомовской геп Б ребенка два месяца сына выхаживала. С тех пор пишу отказы. Здоровье ребенка важнее чем все эти прививки.

У моего родного брата в 2 года на АКДС была реакция — как результат пневмония. В два года ребенок перестал ходить. В больнице кололи такие препараты, то поджелудочная посажена и кишечник долго восстанавливали. Врачи отказались писать что это последствия прививки.

Прививки надо делать в соответствии с показаниями иммунолога для конкретного ребенка.

Здоровья Вам и вашему Малышу!

Пожаловаться
Лерочка
Лерочка
Киев

Никогда, никогда они не признают что это последствия прививки...




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анкара
тоже долго искала ответ на вопрос делать или не делать. мы сделали славо богу все обошлось. а вот что пишет специалист по этому поводу не болейте больше.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
15 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
И как название вакцины????
Пожаловаться
Иришка Трандина
Иришка Трандина
Новосибирск

Не помню уже(((

Пожаловаться
Лизаветка
Лизаветка
Ежененок
13 лет
Павлуша
6 лет
Рязань

Писать отказ от АКДС, а остальные делать как обычно, они переносятся нормально, а делали импортную или отечественную вакцину? Обратитесь к другому педиатру на консультацию, может к заведующей на прием сходите.

Пожаловаться
Иришка Трандина
Иришка Трандина
Новосибирск

Импортную. Мы сделали в 3 года корь и паротит без краснухи, сначала все нормально было, но на 10 день поднялась температура, сбить ничем не могли! Опять прришлось в больницу ехать, но и там нам не смогли помочь лекарствами, помогло только лед на печень и спиртом растирали! Я вообще в шоке была!

Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово

им то пофигу.вакцина это тоже аллерген! поэтому чему удивляться… детки маленькие так и умирают, засыпают и не просыпаются.сами пишите отказ и все

Пожаловаться
Иришка Трандина
Иришка Трандина
Новосибирск

Спасибо! Я тоже так думаю!

Показать ещё
Актуальные посты
роддом 3 новокузнецк официальный сайт персонал
обсессивно-компульсивный синдром