Помогите определится с выбором игрушки)

Какая кроватка лучше? кроватка для куклы)
Помогите определится с выбором игрушки)
Помогите определится с выбором игрушки)

Марина
Марина
Москва
1241341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Я забыла правда как называется.вообщем сайт похожий на наш авито, только там выставляют с англии и америки товары (б/у и новые).там что то вроде аукциона.ты его выигрываешь и вещь твоя.кроватка обошлась дорого.сама кровать 2000 и доставка из Англии еще 2200.
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
1
Пожаловаться
Мечтательная
Мечтательная

Игрушки должны имитировать быт взрослых ведь дети в играх репетируют взрослую жизнь.Какую бы вы взяли для своего ребенка такую возьмите и кукле.Скорее всего это 1 вариант.Хотя нужны в жизни обе.Но 2 это если есть деньги ещё и на люльку, а 1 все возьмут для ребенка.Лучше в перспективе обе).Зависит от возраста куклы.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
спасибо)мы уже купили первую кроватку.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
11 лет
Санкт-Петербург
Марина, добрый день, тоже ищу такую кроватку для куклы, подскажите, где вы купили?



Пожаловаться
ratfun
ratfun
Приветствую. А может лучше купит ребенку какие-нибудь развивающие игрушки допустим, как считаете? Просто мы тоже часто покупаем своей дочке всяких кукол и прочие игрушки, которые не особо развивают её способности.
 
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва


Есть игрушки которые направлены на развитие пространственного воображения, логики, мелкой моторики и.т.д

А есть ролевые игры, где ребенок учится


Правилам, обязательным при проведении в игре, воспитывают у детей умение контролировать свое поведение, ограничивать свою импульсивность, способствуют тем самым формированию характера. Во время совместной игры со сверстниками дети учатся общению, умению учитывать желания и действия других, отстаивать свое мнение, умению настоять на своем, а также совместно строить и реализовывать планы. Исполняя различные роли, ребенок начинает охватывать все стороны различных видов деятельности, что, в свою очередь, помогает развивать мыслительную способность человека, воспринимать чужую точку зрения.
Играя в ролевую игру, вживаясь в какой-то образ, ребенок воспроизводит свои впечатления, переосмысливает и раскрывает их. Понимая, что игровая ситуация воображаема, дети тем не менее испытывают вполне реальные чувства и переживания и тем самым обогащают свой внутренний мир.

Пожаловаться
Настена
Настена
Ачинск
1
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
если средства позволяют то обе, а так 1 вариант.
Пожаловаться
ღЕленочкаღ
ღЕленочкаღ
Диана
11 лет
Большой Улуй
1



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
12 лет
Фёдор
7 лет
Алматы
1
Пожаловаться
Счастливая♕мама
Счастливая♕мама
Милана
10 лет
Ульяновск
2
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Марик
12 лет
Тверь
одна кроватка для младенца, другая для годовасика.Вам то для кого
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
мне для куклы))
Пожаловаться
ღЕленочкаღ
ღЕленочкаღ
Диана
11 лет
Большой Улуй
? Зачем кукле кроватка?
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
странный вопрос)
мне кажется все девочки играют в «куклы матери».моют своих куколок, переодевают, укладывают спать и т.д
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Марик
12 лет
Тверь
ой, простите))я ж не поняла
Пожаловаться
ОлесяМакаркинаМать
ОлесяМакаркинаМать
2



Пожаловаться
Диана Мельникова
Диана Мельникова
Артем
10 лет
Советская Гавань
1 лучше, но 2 удобнее.............
их бы совместить)))))))))
Пожаловаться
aliss
aliss
первая))
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Николай
14 лет
Шахтинск
мне 1   нравиться
Пожаловаться
Юля
Юля
Виктор
25 лет
МихаилСергеевич
11 лет
Озерск(Челябинская обл.)
2
Показать ещё