Снова проблема с писюном сына(((

Заметила, что к головке приросла часть шкурочки (участок около 2-3 мм). Головка не открывается, я и не ускоряю этот процесс. Но то приросло, меня это волнует, вдруг будет хуже… это повод обратиться к врачу? Сыну год и 7 мес. Сейчас кончик красный, я промываю фурацилином из спринцовки и Левомеколь закладывала.


Людмила
Людмила
Новая Каховка
08313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
8 лет
Новая Каховка

Все делаешь правильно. А ещё сходи вюк урологу на Карла Маркса, я сына водила что б посмотреть

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Новая Каховка

Спасибо, педиатры тоже его советовали)

Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
8 лет
Новая Каховка
Людмила 

Сходи очень приятный молодой врач. Все посмотрит и расскажет как ухаживать, и на что обратить внимание. В отличие от хирургов в детском, которым чуть что сразу вскрывать

Пожаловаться
Аиша
Аиша
Махмуд
10 лет
Мариям
7 лет

Моим мальчикам делали обрезание когда им было 4 месяцев

Пожаловаться
Аиша
Аиша
Махмуд
10 лет
Мариям
7 лет

Здравствуйте! Лучше обрезание делать на 5-й день все заживает. Мои обе мальчики обрезание делали не когда не было проблемы с песюнкой и чистота.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Аксай

Открывайте потихоньку… скольких знаю с мальчиками которым говорили не открывать и не трогать, у всех фимоз развился, некоторым вообще операцию делали, гноилось… я лично каждый день пока сын плавает по чуть чуть открываю .

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Сочи

Ничего не нужно открывать и вообще там лазить, идите к врачу, но скорее всего скажет ждать пока подрастет или уже он назначит нужные процедуры

Пожаловаться
Пенка
Пенка

Привет! Конечно обращайтесь пока не поздно или сами пытайтесь открывать постепенно, если не боитесь.