Если аллергия на коровий белок.

Анализы ещё не сдали, но подозреваю что аллергия на молочку. На ив с 5 месяцев, сначала ели нан оптипро, потом с 7 месяцев перешли на нестожен. Многие хвалят его. Примерно с 8 месяцев сын спит очень беспокойно, за ночь просыпается раз 5-7 выплевывает соску тем самым просит бутылочку, и пока не дам, хнычет. Каждый раз высасывает от 90 до 180 мл. Затем ложится спать, через час так опять. На протяжении 5 месяцев ни чего не меняется. Бывает на теле появляется сыпь неровными пятнами, именно на ногах и на попке немного, потом она становится как обветренная сухая кожа. Даю капли фенистил и саду мазями и кремами которые выписывали. Врач говорит это обычная пищевая аллерги, на анализы не отправляет, я думаю сменить врача, и сдать самим анализы. Но пока хочу спросить, есть ли какая нибудь смесь без молочная? Или как спасаетесь ночью что даёте? Ребёнку 1 год и месяц. И я измучилась уже и ребёнку тоже тяжело так спать.


Счастливая
Счастливая
Валерия
19 лет
Владивосток
010305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мару
Мару

Привет. Я тоже с Приморья, только с Находки. Скорее всего у вас лактозная недостаточность, нужно сдать анализ «проба Бенедикта», сдаётся кал. Попробуйте смесь mdmilk-sp козочка, мы на этой смеси с 1.5 месяца. Ребёнок у меня был весь в прищах, и лицо и тело, запоры по 5 дней, щеки были как наждачка, до такой степени сыпь такая была, невозможно было прикасаться к лицу, перешли на эту смесь и через три дня все прищи и сыпь исчезла, личико как с обложки гладенькое, какает каждый день, без клизмы. Ещё хорошая мазь андвантон, это тоже нам педиатр по рекомендовала, вообще в таком вот комплексе все прошло.

Пожаловаться
Ираида Иванова
Ираида Иванова
Ольга
7 лет
Вязьма

Плохо спит модет зубы? Мы на гв и так же спим с 7 мес.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владивосток

Есть смесь га.Это как раз для аллергиков.Так же есть смесь лечебной серии, где полностью весь белок гидролизирован.Есть козья смесь, но она тяжелее для переварвания и обычно врачи сначала советуют все-таки га.Вопрос.То есть вы не едите ни молочные каши, ни творожки и другую молочку?

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Валерия
19 лет
Владивосток

Он на отрез отказывается есть каши хоть на молоке хоть без, ни чего кисло молочного тоже не могу затолкать, уже и обманывала и плясала и летала перед ним, ни когда не могла заставить. Единственное любую смесь ест, и пьёт простое молоко. Даже пюрешку фруктовую с творогом ни в какую.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Валерия
19 лет
Владивосток

А что за смеси лечебной серии? Не подскажете название?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владивосток
Счастливая 

У Нутрилон Пепти Аллергия, у Nestle Alfare, у Фрисо целая линейка смесей Frisolac Gold Pep и с соей там есть еще.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Валерия
19 лет
Владивосток
Дарья 

Спасибо. Муж приедет с работы поедем посмотрим.

Пожаловаться
Alina
Alina
Малыш
6 лет
Краснодар

На козьем молоке смеси же есть

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Валерия
19 лет
Владивосток

Спасибо посмотрю, просто только сейчас до меня дошло, что нужно попробовать убрать полностью коровий белок и посмотрю. А то по-моему нашей врачихе пофиг на мои жалобы. Она видит здорового ребёнка, но она не слышит что он очень спит беспокойно. Могла бы посоветовать убрать смесь эту.

Пожаловаться
Alina
Alina
Малыш
6 лет
Краснодар
Счастливая 

Конечно, попробуйте. Врачи, порой, не внимательны и даже безразличны, к сожалению ((