Почему держится температура 37 и выше днем у ребенка?



Девочки, может у кого было поделитесь.

Такого не было раньше. Старшему 7лет2месяца почти, младшему 2года 5месяцев почти. Перенесли оба вирус (какой именно хрен знает ). болели долго, после лечение прошло дня 2-3 и снова температура 37 и выше. пошли к педиатру, назначила анализы, все вроде в норме, прописала пить курсами бронхо мунал, пропили на 3-4 день температура пришла в норму, и после того как пропили прошло 3 дня и снова эта температура… записалась к иммунологу, но что то мне подсказывает этот кошмар уже никогда не кончится.  


мамаДВУХдеток
мамаДВУХдеток
заяц
8 лет
Горно-Алтайск
07251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Старкова
Ксения Старкова
Москва

У нас тоже какой-то вирусняк бабушка привезла из за границы, я сама с температурой валялась. У дочки тоже была, я ничем не сбивала, ничего не давала. Только чаи с ромашкой, прополис и витаминки с пыльцой, дня три с температурой была, самая высокая 38,4 один день продержалась, потом тоже 37 пару дней и все. Сейчас выходят остатки вирусняка с соплями.

Пожаловаться
мамаДВУХдеток
мамаДВУХдеток
заяц
8 лет
Горно-Алтайск

У нас немного ситуация, мы переболели и потом началась это ерунда, соплей, кашля нет

Пожаловаться
Ксения Старкова
Ксения Старкова
Москва
мамаДВУХдеток 

Сейчас у всех разная ерунда. Моя тоже до этого болела- просто температура была. А сейчас вот все подряд.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Караганда

Иммунитет ослаблен после болезни, цепляются новые вирусы. Сейчас Вам иммунолог навыписывает кучу модуляторов ( фуфломицина), вмешиваться в имм систему не так уж безопасно.?

Пожаловаться
мамаДВУХдеток
мамаДВУХдеток
заяц
8 лет
Горно-Алтайск

мы уже пропили имуномодулятор

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Караганда
мамаДВУХдеток 

Не помогает? У Комаровского хорошо написано как иммунитет выработать, у нас тож часто-болеющий ребенок. Будем стараться. Здоровья Вам!!!

Пожаловаться
мамаДВУХдеток
мамаДВУХдеток
заяц
8 лет
Горно-Алтайск
Юлия 

я тоже люблю смотреть Комаровского))) но, блин… ничего не помогает! весна эта еще никак не хочет приходить. мы гуляем постоянно и правильное питание, и тренировки в бассейне(пока пропускаем из за болячек), а это температура долбит и долбит… извиняюсь за выражение