Транспорт для зимы

Зимой нам будет 1,5 года. Снега последние года маловато. В чём ваши детки зимой катаются?


Юлька
Юлька
Гомель
016265
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Карабанова
Екатерина Карабанова
Софья
8 лет
Ростов-на-Дону

коляска еще стоит большая и санки

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Дарина
9 лет
Алина
7 лет
Гомель

У меня санки с колесами Ника Тимка 5 универсал. Очень довольны. И по снегу и по дороге, и в магазин. Ручка в любую сторону, можно вообще все снять и за веревку. Отдельно чехол можно заказать к ним любой. Капюшон особо и не нужен в таком возрасте. А прошлой зимой и я на них каталась)

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Отзыв ?. А как по цене?

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Дарина
9 лет
Алина
7 лет
Гомель
Юлька 

Если заказывать в интернете с доставкой выходит дешевле чем в Гомеле. У нас в городе 90р. Я брала за 70 + 15 матрасик.

Пожаловаться
Mrs Koshenkova
Mrs Koshenkova

Если решите брать санки-коляску, то берите лучше самые обычные самые дешевые с двумя колесиками сзади, а в него хороший теплый удобный чехол. я не на своем примере, а знакомых. Одни санки-коляску купили за 6 тыс (вроде) и дочка не любила в них ездить от слова вообще. Да тем более ходить зотела ногами. А другая девченка взяла самые обычные за 1тыс и чехол хороший как я вам написала. И сын ездил, но не долго. Они ногами много ходят. Ну зато денег не так жалко




Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новосибирск

Мы в эрго катались, хотелось бы и этой зимой так, очень удобно, но наверное захочет ножками ходить

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

У тебя в коляске сидит нормально?
Если да, то санки-коляску берите. Я пока ничего не знаю, мой не хочет нигде сидеть. Вот зима придет, посмотрим, а пока прогулочная есть и хватит

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Да не очень хочет сидеть. Но у нас модульная коляска. Уже достала, такаЯ большая ((( Так вот думаю прогулку брать, санки или что???

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза
Юлька 

Ох, тяжёлый выбор, конечно. Сейчас хочешь брать? Я бы взяла хорошую прогулку. А если снега мало, то санки с этими колёсиками, мне кажется, неудобно. Я вообще за обычные самые простые санки)

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель
Birga 

Тоже сначало думала взять хорошую прогулку. А если не захочет совсем сидеть, как твой))) Деньги на ветер....

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза
Юлька 

Да! Я не ожидала, что мы и года не откатаем. А недешево стоила то коляска((( ну может взрослее станет, ещё немного покатаемся хоть до больницы)

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
25н
Комсомольск-на-Амуре

На зиму буду брать санки с 4 колёсами

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
25н
Комсомольск-на-Амуре

Санки-коляска называются

Транспорт для зимы
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мирослава
9 лет
Есения
6 лет
Набережные Челны

У нас санки коляска с колесами

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Они сильно габаритные?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мирослава
9 лет
Есения
6 лет
Набережные Челны
Юлька 

Нет. Как прогулочная коляска. И не тяжелая. Я дочку вместе с ними поднимала