Всё! Я на грани срыва!😭😭😭

Нам 1,2!!! Сын совершенно не управляемый, ну это ладно, кризис 1 года, мать его! Есть совсем перестал, даже то, что раньше очень любил! А вот что самое страшное, это плохой сон с рождения???????????? причём всевозможные обследования и платных врачей мы регулярно проходим и все говорят здоров!!! Я ночью встаю к нему больее 15 раз без преувеличения!!! От недосыпа начались болячки на нервной почве! Я не могу так больше! Девочки!!! Сегодня начинаю пить афобазол! Девочки, прошу, поделитесь, у кого так же? Как справляетесь и в чём причина? Или у кого было так же? Когда прошло? Что делали?

Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж
051546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пупсичек
9 лет
Воронеж

у нас был плохой сон на фоне повыш.черепного давления но то до года им ставили.тоже не спала и вымоталась думала сдохну.ну если врач говорит здоров тогда не знаю.может условия в комнате не те-жарко, сухо, еще что.у комаровского есть сюжет про беспокойный сон какой то.посмотри.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
6 лет
Магнитогорск

Спим всю ночь как гв свернули, до этого ходила как зомби

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

а соску сосет?

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Да




Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
5 лет
Краснодар

Было такое, спасал только совместный сон. После завершения гв, спал спать нормально, всю ночь.

Пожаловаться
МаркизаАнгелов
МаркизаАнгелов
Воронеж

Я по твоим постам поняла, что ты не очень любишь, когда советуют невролога. Прости, но не может быть с неврологией все в порядке при таких симптомах. Могу дать контакты своего врача, очень опытная женщина из Паруса надежды. Приезжает на дом.

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Буду очень благодарна

Пожаловаться
VeNdettA Shin
VeNdettA Shin
Иван
11 лет
Михаил
9 лет
Новороссийск

Нам 2'7. Ночью раз5 просыпается. То чешется что то, то пить хочется. То кошмар приснится.

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт

Было тоже самое.Вставала по 20-25 раз за ночь.Когда начал дергаться глаз и руки трястись, плюнула и перешли на совместный сон.Просыпается пару раз ночью, меня потрогает ии дальше спать.

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Он и со мной не хочет спать

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт
Инна 

Тогда сил вам.Понятно, что это такая фаза, но очень тяжелая! Держитесь!




Пожаловаться
Вишня
Вишня
Доченька
9 лет

У подруги было так с дочкой первое это взять направление и пройти обследование на Рылеево в детской больнице!!! затем они прошли 3 курса препаратов, стало полегче, а следом им прописали успокаивающее средство(оно подходит детям у которых прорезаются зубы и тем кому постарше)пропили курс и все в норме! другой ребенок стал

Пожаловаться
ВреднаяСова
ВреднаяСова
Новосибирск

Было такое-это из за ночных кормлений в основном)как убрала ночные кормления, через время стала спать всю ночь хорошо)а аппетит бывало как раз терялся после года… малоежка… ттт… сейчас если повозиться с блюдом мне, сьест что подам)

Пожаловаться
Мила
Мила
Максим
8 лет
Орел

Как убрать ночные кормления, мой спит со мной, сначала переложила, чтобы лишний раз не вставать, а сейчас уже у себя в кроватке спит часа 2, а потом ко мне просится. И раза три просыпается молока попить, если дать воды будет просыпаться в 2 раза больше.За ночь литр молока выпивает.Нам 1год 9 месяцев.

Пожаловаться
ВреднаяСова
ВреднаяСова
Новосибирск
Мила 

Сначала меняла смесь на сок, потом сок разбавляла до воды, воду пить не стала))постепенно и убрала)

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

Также было. Переросли. Плюс к себе взяла под бочок чтобы не вставать. Стало намного лучше

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Когда ж переростёт то? Уже 1,3 скоро

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Наш стал спать сразу же, как из кроватки на большой диван переложили. А так просыпался по сто раз и досыпал с нами. Вспоминаю с ужасом




Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол

Зубы? Если плачет, не просыпаясь, что — то у него болит.

Пожаловаться
Mook
Mook
Щербинка

Тоже так же спит, месяцев с 4. Спасает совместный сон и гв, даю грудь и спим дальше. А что делать? А на ИВ даже не знаю как быть...

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Москва

Инн, мы спим с сыном вместе, иначе я б свехнулась, он каждые пол часа встает грудь ест и так до утра

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 10 месяцев
Ивантеевка

Ох, невролог говорит в е ок?! Чет странно все, чем слово, нам тоже 1,2 он ест 1 раз в 2 ночи и под утро или утром, все, спит сам, редко с нами… Не знаю о кризисе 1 года тттт..

Показать ещё