Мамочки сыночков у которых была операция....

… по ампутации яичка.Врачи пояснили что на репродуктивную функцию не повлияет.Но я переживаю.Почти при каждой смене подгузника ловлю тревожную мысль.Как и когда мальчику рассказать о такой особенности? так что бы не было комплексов? Может у кого мужья с одним яичком, все от в норме, как они к этому относятся????


Anastasia
Anastasia
Варвара
4 года
40н
Барановичи
011573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
8 лет
Брянск
Просто не паникуйте и спокойно поговорите с ним. Знакомый есть у нас с такой особенностью, неповерите сколько женщин у него было. И бегают за ним табуном реально до сих пор хоть ему и под 50 уже.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Варвара
4 года
40н
Барановичи
Спасибо!)
Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград
Anastasia 
Вы же сами знаете, что не в количестве яичек дело;)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Anastasia 

Доброе утро!

Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород

у моего папы одно, мама как-то сказала! ну проблем у него нет, любовниц куча было и 2е детей, а там кто знает)))

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Варвара
4 года
40н
Барановичи
Спасибо))
Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград
Можно будет потом сделать пластику и поставить имплант. Уточните у врачей в каком возрасте это возможно. Это стоит обсудить, когда ребенок об этом спросит. Этого не надо стесняться, надо принять. Не делайте из этого трагедию в глазах ребёнка. Ну вот так получилось, такая судьба. Главное жив здоров, детей иметь сможет, что еще нужно?
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Варвара
4 года
40н
Барановичи
Это самое главное.Но волнение остаётся… мне не даёт мысль покоя, что могли избежать гангрены, а для мужа этот вопрос вообще больная тема.А про пластику спасибо!!! совсем об этом и не думала, как бальзам на душу?☺️
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Anastasia 

Добрый день

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Варвара
4 года
40н
Барановичи
Наташа 

Добрый

Пожаловаться
Лесная Фея
Лесная Фея
дочь
10 лет
сын
6 лет
Тамбов
Потом иплант выставит и будет как все