Цефтриаксон вопрос

Сегодня был третий укол. Разводили ледокаин+вода для инъекций. Появилась реакция в виде сонного состояния, светобоязнь. Прошло все через час. Педиатр сказала убрать ледокаин и колоть завтра на воде. Новокаин сказала тоже нельзя, может быть похожая реакция, так как по наследству от меня может передаться непереносимость. Хотя сегодня сделали кожную пробу на новокаин, она отрицательная. Кто ставил это лекарство на воде, сильно больно?


Яна
Яна
Балашиха
010317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
kaTERIna
kaTERIna
Балашиха

если ребятенку то мне его прям жаль, честно, жутко больно

Пожаловаться
Яна
Яна
Балашиха
У меня выбора нет. Самой жалко и боюсь. Вдруг это реакция была не на лидокаин, а на сам антибиотик. Хотя в аннотации, в побочках это именно на ледокаин похоже. У него ещё и место укола красное.
Пожаловаться
kaTERIna
kaTERIna
Балашиха
Яна 
сыну в больнице кололи этот антибиотик, после пятого укола ему стало плохо, я написала отказ от лечения и забрала домой, привезли его еще с большей температурой чем уезжали в больницу, нам наша врач сказала, много уколов назначили, у организма пошла интоксикация от этого преперата.
Пожаловаться
Яна
Яна
Балашиха
kaTERIna 
Нам сегодня отменили его слава богу. Перешли на зинат, теперь будем пить его.
Пожаловаться
kaTERIna
kaTERIna
Балашиха
Яна 
выздоравливайте
Пожаловаться
kaTERIna
kaTERIna
Балашиха

очень больно, оно с новокаином то больно, ледокаин получше будет, лично я рыдала от него, так долго ногу сводило, тянуло, боль жуткая.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Евгения
7 лет
Нижний Новгород
Мне ставили на воде, я плакала… и ногу минут тридцать волочила просто
Пожаловаться
Яна
Яна
Балашиха
Нам ещё 4 укола нужно поставить. Посмотрим что завтра будет. Спасибо за ответ.
Пожаловаться
DafffyMay
DafffyMay
Тимофей
7 лет
Дзержинск
И так, и так ставили.С ледокоином, конечно, полегче.
Пожаловаться
Яна
Яна
Балашиха
Спасибо. А то я сегодня испугалась сильно, когда он на мне повис. Теперь всего боюсь.