Вес девочек в 2 года

Я начинаю переживать...
Моя доця всегда выглядела пухленькой, хотя вес не сильно был большой, просто ростом она низенькая. Родилась 3,600 и 50см. В годик была 9,800 и 70см. В год и 9мес 11.800 и 80 см, в 2,1 года 11,300 и 82 см. Меня очень волнует то, что вес не растет, а уменьшается! Врач на осмотре в 2 года не придал этому значения. Ребенок ведет себя нормально, веселая, активная. Ест, правда не много, в основном любит супы. Сейчас завершили гв, она стала еще меньше весить… Это ненормально? Сколько весят ваши девочки в 2 года? Может быть потеря веса после завершения гв?


Катенька
Катенька
Amelia
9 лет
Ariana
6 лет
Бостон
0722533
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Моей сейчас 4,10 и весит 17 кг
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Моя в 1,6 10 кг была. В 2 примерно столько же.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Юлия
7 лет
Серпухов

Мне кажется, что для вашего роста вполне нормальный вес. У Алисы 86 см, рост 11700. Тоже после завершения ГВ в 1,8 немного похудела и долго не прибавляла.

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Amelia
9 лет
Ariana
6 лет
Бостон

Ты знаешь, сейчас вообще 10,500-10,700 весит:(

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Юлия
7 лет
Серпухов
Катенька 

А стул в норме? Как ест? Не было никогда проблем с ЖКТ? Здесь я бы сдала копрологию и кровь, чтобы исключить болезнь, но не знаю, как это в США.

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Amelia
9 лет
Ariana
6 лет
Бостон
Ксения 

Стул… она редко какает:(




Пожаловаться
Lapochka
Lapochka

Ой, Катюша, а ты какая мелкая:) хрупкая, как дюймовочка! И дочп в тебя. Маша 13 кг весит в 2,6.

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Amelia
9 лет
Ariana
6 лет
Бостон

Ну не знаю, 51 кг это уже не мелкая:))) В детстве была, да, совсем худая, и Максим не большой был. Просто странно, что вес так сильно упал. Она хоть и похудела, формы красивые остались:)

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Amelia
9 лет
Ariana
6 лет
Бостон

Кстати, сейчас она вообще 10,500:(

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Леон
8 лет
Таллин
В 2 года была 13кг и 92 см
Пожаловаться
Lusia
Lusia
Ivana
6 лет
Батон-Руж
Моя в 20 месяцев -11600 кг и 87 рост
Пожаловаться
Алла
Алла
Старшенькая
11 лет
Копейск

у меня старшая родилась 2450 в 2 года была 12 кг, а младшая родилась 3850 и сейчас нам 2,2 весит 12800




Пожаловаться
Лейсан Байбикова
Лейсан Байбикова
Уфа
Это из-за стресса, после завершения гв. Да и потерятся веса не значительная. Я думаю не стоит переживать, но понаблюдай
Пожаловаться
Милена
Милена

моему почти три и все 10 кг… мальчик. а девочка ваша вытягивается в рост, нормально все у вас. не врач.

Пожаловаться
Ирина мамаСына
Ирина мамаСына
Никита
7 лет
Краснодар
Мой сын в 2 года весит 11, 800 и рост 92 см. У вас нормальный вес, может активнее играет.
Пожаловаться
МАРИНА
МАРИНА
Мария
9 лет
Новополоцк

Вот сейчас прочитала комментарии, и сама паниковать стала. У меня дочка в 2 года весит 15,5 кг. Родилась почти как Ваша 3620, 52 см. В год 10 кг ровно. А сейчас как-то многовато. В основном детки около 11 кг весят. Мы все еще на Г.В. И в садик пошли, думала похудеть, но нет. Так что тоже проблема.




Пожаловаться
Светаша Кенс
Светаша Кенс
Дочка
10 лет
Тула

в 2 не помню точно. Сейчас 2,2 — 12600

Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва
10 кг весит всего. Врачи говорят нормально, миниатюрная просто.
Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
12 лет
Luna
9 лет
Майами

Для роста же хороший вес. Мои дети после завершения наоборот набирали, тк есть начинали усиленно)

Дочка сейчас больше 86, не знаю сколько, но одежда на 2 года ей как раз. Весит 12-12,5. Как видите я даже цифры не знаю))) Внешне все отлично, ребенок активен и счастлив, значит все хорошо.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кармел

11,7 и 82 были в 2 года, через 1,5 мес резко начали расти… рост не знаю, вес около 13. Не волнуйся, миниатюрная у тебя, но не худая малышка.

Показать ещё