Может быть это аллергия?

Девочки, всем приветик! Блин, мы какаем непереваренной пищей и после каждого кормления, недели 2 наверное уже. Сдали анализ копрограмма, большое кол-во непереваренной клетчатки и какие то грибы?! Педиатр сказала, что с этим анализом нужно показаться к инфекционисту. Что это за грибы?!!! Но на момент сдачи анализа мы уже пили Креон и Линекс. Три дня назад дочка начала ходить в туалет как следует, густо и однородно. Вчера в первые за этот период дала дочке 2 ложки творожка Тема и Пюре с содержанием творога. А сегодня с утра опять все по новой, какаем с остатками пищи и после каждой кормежки Может быть это аллергия?До этого на ночь пили Биолакт (Тема) и все нормуль. Так может это аллергия на молочный белок так проявляться?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий
011396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

Грибы кандида. Мы лечили фуцисом. После лечения — пробиотик. Так правильно. А креон это фермент поджелудочной железы, который будет помогать переваривать пищу. Но назначение без обследования поджелудочной не всегда обоснованно и под вопросом нужно ли его давать. Я давала несколько раз… в меньшем возрасте. Начиталась и перестала (но поводом к назначению был отказ от еды).

Пожаловаться
BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий
Алёна, Вот по анализу и вылезли наши грибы рода Кандида. Но педиатр ничего не назначает, говорит, покажите анализ инфекцианисту, а та в свою очередь тоже ничего путнего не говорит! Чем лечить? Что делать?!
Пожаловаться
Алла
Алла
Чернигов

У вас нет аллергии, просто дисбактериоз кишечника (если есть грибы — патогенная флора). Просто недель 2 попробуйте подавать йогурты молочку домшнего приготовления так как кишечник и поджелудочная могут быть слабенькими.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Надежда
30 лет
Олег
12 лет
Новосибирск

Может не аллергия а просто какой то продукт не усваивается и такая реакция… Так называемая непереносимость...




Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Думаю, что это не аллергия. Это пока не налажена работа кишечника. Повремени с молочкой. Там только немного нормализуется, а ты грибам молока, и они опять по новой :///
Пожаловаться
BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий
МарьяИвановна, Что это за грибы вообще?! Педиатр тоже не знает…
Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
BaGirra, Молочница, кандидоз — такие например. Сдайте бак посев кала и на дизбактериоз, в бак посеве точно вам скажут какие грибы.
Пожаловаться
BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий
МарьяИвановна, На дизбактериаз сдали, только через 2 недели готов будет.
Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
BaGirra, Пока значит ждать анализ, пить бактерии и не давать молочку, раз такая реакция
Пожаловаться
Raspberry
Raspberry
Daughter
7 лет
Москва
Думаю, аллергия на какой-то продукт
Пожаловаться
BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий
Raspberry, Да вроде ничего нового не кушаем, все как обычно. Просто когда начались такие проблемы со стулом, я исключила молочку и пюре, кроме Биолакта.