Девочки малыш моргает часто! (2,2 года нам)

Не пойму, появилось у него частое моргание, когда к чему то присматривается… не всё время, но так часто можно сказать...

когда просто бегает играет нету этого.

Что это может быть? глаза или неврология???

В понедельник к нашему окулисту пойду…

так переживаю!!!!!!!

до этого у окулиста за все время были два раза, вроде было всё норм!!!


Ната
Ната
Стефан
10 лет
Мытищи
012626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Знаю что старый пост. Подскажите, что вам врач сказал?

Мы вот второй день так иногда маргаем. Не часто. Первый день думала встал в 6 утра, и никак спать не ложился. Уснул в 6 вечера только, встал все нормально. А до этого у нас электричество отключили и он мультик смотрел в темноте может роговицу пересушил.

Пожаловаться
Ната
Ната
Стефан
10 лет
Мытищи

Я поняла что у нас это от того что я часто ухожу… Сейчас вместе были месяц, в отпуск ездили, перестал моргать… ему нужно чтобы я рядом была…
Думаю что у всех деток свое… Мы к окулисту ходили, у нас все нормально.Будьте здоровы!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Ната 
Дня 3-4 моргает. Потом перестал. Оградила от телевизора полностью. Вот и стало лучше. К окулисту записались на 1 ноября, сходим пусть посмотрит.

Спасибо что ответили.

Пожаловаться
Ната
Ната
Стефан
10 лет
Мытищи
Анастасия 

удачи! я думаю что это от перевозбужедния!

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Александр
9 лет
Анастасия
7 лет
Бердск

Тоже вчера такое наблюдала. Но мы на улице в это время были, скорее всего пыль. А мульты часто смотрит?

Пожаловаться
Ната
Ната
Стефан
10 лет
Мытищи
Алёнка, нет… не пыль… точно. Наблюдаю что это у него нервное… Окулист посмотрел, сказал что всё в норме. Капли капали для проверки.
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Александр
9 лет
Анастасия
7 лет
Бердск
НаТэЛлИтА, Может напугался чего. У старшего так в лет десять было, из-за нервного перенапряжения, и у папы нашего так бывает, когда сильно психует и длительно. Резкий крик, может собака резко рядом залаела?
Пожаловаться
Ната
Ната
Стефан
10 лет
Мытищи
Алёнка, может!!! но тут как угадаешь??? сами понимаете… я пока сама стала давать ему Эдас 306.
Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
10 лет
Сергей
10 лет
Днепродзержинск

еще к невропатологу сходите




Пожаловаться
Марзия
Марзия
Дарина
5 лет
Мытищи

У нас такое было почти месяц назад. Через дней 10 прошло. Я так и не поняла, в чем была причина. Думала, может испуг, но вроде не было ничего такого в наших действиях и поступках, что могло бы его напугать. Прошло, и слава богу! Но! на сл недели все равно записалась к окулисту, сходим проверим ?.

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи
Сходите к окулисту для начала.может ухудшение хрения, от этого частое моргание, чтоб приглядеться или что то еще…
Пожаловаться
Ната
Ната
Стефан
10 лет
Мытищи

PolinаDep, Да да. В понедельник пойду.… потом напишу. Расскажу.. Переживаю так.