2 года красные щеки на зубы?

Может ли такое быть??? Именно с шершавостью покраснения. Зубы лезут последние 4 штуки уже пол года как набухшие десна, и все это время периодически то появляются покраснения, то пропадают. Вот сейчас уже полтора месяца такая картина и за это время вылезло 3 зуба, остался один уже вот вот практически торчит. Ничего нового я ему не даю уже давно, так как месяц назад делали прививку и готовились к ней, давала супрастин, который кстати не помогал от покраснений на щеках, если и было улучшение то совсем капельку. Питание не меняю, убрали все что можно, сладкое не даю вообще, только в чай кладу пол чайной ложки сахара на 300 мл чая.

Тут сейчас стою и думаю, а ведь это все с зубами началось практически, сейчас уже не помню, но где-то примерно так. И раньше такое было, что тоже меняла питание а не помогало, проходило как-то само, никогда с зубами не связывала. Вот думаю, может ли такое быть или нет?


Djein
Djein
Сынок
10 лет
Москва
010591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Матвей
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
У нас также бывает, но не думала про зубы, сочла на то что гуляем, возможно обветрил, мажу детским кремом, прошло, только сегодня появилось, но небольшой темпер было и он много прыгает, бегает
Пожаловаться
Натали
Натали
Студентка
28 лет
Москва

у нас похоже, вокруг рта высыпают мелкие красные точечки именно перед прорезыванием зуба и щеки могут покраснеть, вообще не верю в температуру, кашель, понос и сопли на зубы) может просто совпадало...

Пожаловаться
Djein
Djein
Сынок
10 лет
Москва
Да-да именно вот ближе ко рту…
Пожаловаться
Djein
Djein
Сынок
10 лет
Москва

прям по бокам по кругу идет...

Пожаловаться
Натали
Натали
Студентка
28 лет
Москва
Djein 
так же точно я долго в это не верила, но вот сейчас у нас режутся 2 последних зуба, вернее один прорезался уже и вот прям перед прорезыванием за день опсыпало, потом пропало само
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков
Не может



Пожаловаться
МамАня
МамАня
Реутов

нет связи

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

не слышала даже о такой взаимосвязи...

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Челябинск

обветрило может, на холод. Крем Ла-Кри помогает

Пожаловаться
Djein
Djein
Сынок
10 лет
Москва
думала, но мы уже неделю не гулям, я болею сильно с кашлем… сижу дома, с сыном некому гулять…
Актуальные посты
ребенок в 4 месяца кушает через 2 часа
ребенок в утробе выпячивает ружки ножки видео
стул 3 месячного ребенка фото