Обувь на зиму

В том году были демары — не понравились.

Или мы их не научились носить, но пробовали по разному, на разный носок. Ножка прохладная была. Но мы не болели зимой. В этом году их не хочу все равно.

У кого детки носили валенки Филипок? Как вам? Ножка теплая?


Ямама
Ямама
второймедвежонок
8 лет
Верочка
4 года
Волгоград
035748
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
На морозы от -10 всегда берем валенки Котофей- ножки ни разу не замерзли. Куома полная хрень, ноги замерзали и в слякоть промокали. На эти деньги проще купить 2 пары. Мы в том году довольны были- взяли мембранные ботинки Рейке, демисизонные, их носили до -7-10, потом валенки. В Рейке ноги ни разу не промокли, и стоили они в том году 1600 всего. В этом году все подорожало в 2 раза(((. Но и куома стоит в Детском мире по 4800!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов

у меня дети по старше уже много чего носили. были капика дутики, были капика мембрана, демары и катофей кожа+шерсть, для наших зим со слякотью лучше всего брать кожу, капика дутики хорошие то же понравились, хуже всего демары деревянная подошва ну и мембраные капика промокали у старшего 2 зимы. на эту зиму у обоих типа таких

Пожаловаться
Ямама
Ямама
второймедвежонок
8 лет
Верочка
4 года
Волгоград
Спасибо, Ален!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
У нас Камик были, там валенок внутри. Ни разу ножки холодные не были, в этом году тоже на морозы возьму.



Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Курган
В том году брали валенки котофей, не довольна ноги холодные были… на этот год взяла фирму скандия, не промокаемые, не продуваемые-посмотрим)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелочь
6 лет
Петропавловск
Мы носили филипок валенки, понравились, нога не мерзла. Гуляли до -25, по часу или меньше. Иногда вообще в санках сидела, все равно ноги теплые были.
Пожаловаться
Юлия Ростовская
Юлия Ростовская
Крошка
7 лет
Волгоград

мдааа, а у нас тоже такие на зиму… что в них действительно холодно? До какой температуры они тогда рассчитаны?

Пожаловаться
Ямама
Ямама
второймедвежонок
8 лет
Верочка
4 года
Волгоград
Юль у вас демары? не знаю, в нете пишут что ес ноги холодные то неправильно носили, не на такие носки как надо. ну вообщем не знаю, но он и не болел, но то что ноги холодные после прогулок мне не понравилось
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
На морозы фома валенки, какаду сноуьутсы, и суперфит до -10



Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
У нас были демары, не понравились, ножка холодная, но сын говорит не мерз, я сама носила дутики и однозначно в них тепло если не стоять на морозе весь день. Но вот они промокают и вид даже у новых был потасканный.
Пожаловаться
Фея
Фея

в прошлом году отходили в кожзаме сказка за 1,2рублей. нога всегда теплая, на сиьные морозы тонкий носок с ангоркой, на слабый мороз хб носок. я мимо. демары, куома, экко… бренд и высокая цена. кто готов, тот пусть платит.

Пожаловаться
Ямама
Ямама
второймедвежонок
8 лет
Верочка
4 года
Волгоград
демары за 780 руб брали в том году… мы за брендом и высокой ценой не гонимся.
Пожаловаться
Фея
Фея
Пожаловаться
Лилия Красовская
Лилия Красовская
Павел
9 лет
Сызрань

незнай, мы тоже демары носили на шерстяной носочек.всегда теплые ноги были.валенки запас ни разу не одевали… Иногда даже влажные-спотевшие, опять их хочу.но мы взяли уже обычные кожаные на меху(на акцию попали). посмотрим чего ждать в этом году

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

у нас почти такие




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимофей
12 лет
Нижний Новгород
У нас валенки котофей, но это уже на морозы. А на до -10 мембрана котофей.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимофей
12 лет
Нижний Новгород
А ноги даже не трогаю, я и так знаю, что прохладные, но ребенка спрашиваю — холодно? Нет! Ну и все нормально, значит. Бегает, прыгает, не болеет. В демарах тоже год отходили нормально, просто захотелось чего-то другого попробовать.
Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
а ребенок активно ходил в прошлом году? я к тому, что если ребенок неактивно ходит, то ноги у него в любой обуви будут мерзнуть. Мы если просто в коляске катались, то я меховые пинеточки одевала, как малышам, а если ходили, то сноубутсы надевала (у нас были Капика, но это то же самое, что и Демары). Одевала ему только носочки от термобелья и сноубутсы. Нога жаркая была. А если в коляску их просто одеть, то хоть 5 шерстяных носков, все равно ножка мерзла
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитриевич
11 лет
Москва

Дочка куому носит. Вставляю еще дополнительную войлочную стельку. Ноги всегда теплые. Сын в экко мембране ходит, но он подвижный

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Иван
10 лет
Костик
8 лет
Нахабино
Демары никогда не нравились, сколько мерили с ноги спадают и полсапога-резина, т.е.холодные будут. После того как открыла куому, считаю ее лучшей, правда для малого покупала в прошлом году подобие куомы, чуть дешевле и белый, а не серый мех внутри, не замерзал.
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Иван
10 лет
Костик
8 лет
Нахабино
Вот их мы и носили)

Показать ещё