Памперсы

*Ну всё! Лопнуло терпение у меня с этими памперсами актив беби. Меняю пармперс прям перед сном а утром малой весь мокрый, причем не чучуть протекло а бодик мокрый начиная от груди заканчивая ногами! Сынуля сегодня проснулся с кашлем.Сам холодный, замерз… Приболел. 
Теперь вопрос какие купить на ночь подгузы? Японских у нас нет. Есть ещё хагис и мольфикс. Кто то пользуется мольфиксами как они? Или хагисы попробовать? Буду только на ночь одевать, днем памперсами довольна.

Памперсы


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
039870
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СВЕТЛАНА ЛИХАЧЕВА
СВЕТЛАНА ЛИХАЧЕВА
Дмитрий
12 лет
Чистополь
хаггис классик отличные и не дорого
Пожаловаться
Аида
Аида

Девочки, проголосуйте, пожалуйста за моего Яна  на конкурсе от Памперс… он проводится в Казахстане. Заранее всех благодарю за поддержку!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Моей дочке 3 месяца, мы почти с рождения пользуемся молфиксами.Нам ОООЧЕНЬ нравится, пробовали все марки, но вот лучше их нет. Кстати, они наверное сейчас исчезли с продажи, Турция и Россия не продлила контракт на поставки к нам их.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар
У нас в Норвегии продаются Baby Dry Памперс.Вот они самые лучшие на ночь.Только есть ли они в продаже у вас в Турции?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Северодонецк
я всегда ночью меняю памперс, т.к. много писяет… ребенку комфортнее ведь в сухом спать, вы не меняете?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Нет я не меняла.  Сегодня попробую поменять
Пожаловаться
Катя Барбаш
Катя Барбаш
Киев
мы тоже не меняли обычно. как правило, можно было спать всю ночь в одном. мы пользовались хаггис.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Северодонецк
пампеср рассчитан часов на 4-5, естесственно если ребенок ночью кушает и пьет, то памперс будет полный… у нас сынок на ночь любит водички попить около 100мл и ночью кушает смесь – 200мл, поэтому писяет тоже часто, всегда ему меняю памперс… кстати тока недавно стала пользоваться актив меби – еще ни разу не подвели, а до этого почти каждую ночь просыпался описянным(одевала хигиссы и памперс слип енд плей)...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Северодонецк
но если памперс полупустой, а ребенок просыпается мокрым, то либо памперс ему великоват либо ребенок ночью беспокойно спит и памперс сдинулся немного в сторону( у нас было так когда пользовались памперсами слип енд плей – они без резинки на поясе, и когда хагиссы одевали великоватые – тоже мокрый просыпалс))
Пожаловаться
Люська
Люська
ПростоЦарь
7 лет
Арзамас
Молфикс хорошие подгузы, мы пользуемся, но ночью тоже протекают, ног меньше чем хаггис, либеро и.т.д. Раздражений нет, да и состав я читала, нормальный. Может просто на размер по больше. А так мы тоже зассыхи!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
20 лет
Искитим
Господи, ну чего убиваетесь-то и ребенка мучаете? купите Хаггис, Либеро. Неужели у Вас там их нет? Не поверю… Поменяйте марку и все. У нас тоже из актив-беби какаи вытекали, сейчас пользуемся Хаггис-Классик, все нормально, иногда Либеро Эко Тек, тоже хорошие.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Либеро нету у нас. Хагисы надо попробовать. Да просто я хагиссами до 3х месяцев пользовалась… Они жесткие такие. Хотя может для сна и нормально будет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
20 лет
Искитим
Конечно нормально… Еще памперс премиум кеа нахваливают, но мне они все-равно не нравятся.
Пожаловаться
Катя Барбаш
Катя Барбаш
Киев
да, хаггисы стоит попробовать, тем более, если раньше ими пользовались.  они просто кажутся объемными за счет дополнительного слоя целлюлозы (натуральной).



Пожаловаться
Наталья Барыкина
Наталья Барыкина
Дмитров
Хагиссы тогда купте. Только вам уж лучше модельку трусиками. А почему бы вам эктив бой памперсы не попробовать.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Они расчитаны с 13-14 кг вроде. А мой сынуля 9-9.5 весит
Пожаловаться
Наталья Барыкина
Наталья Барыкина
Дмитров
Эктив бой 4 с 9кг. Попробуйте.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Что тообсмотрела весь нет и не нашла их. Может у нас нет таких(
Пожаловаться
Алсуша
Алсуша
Нурлан
11 лет
Уфа
А мы трусики одеваем памперс. весим около 11, покупаю 5-ку. Ни разу ничего не протекало и впитывают отлично.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Мы весим 9-9.5… Не будут ли нам трусики велики?
Пожаловаться
Алсуша
Алсуша
Нурлан
11 лет
Уфа
Лучше побольше взять. На упаковках вообще пишут, что например 4-ка на деток до 14 кг. А нам уже в 9500 было мало.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
мария
13 лет
Губаха
молфикс я покупала, мне не понравились, лучше уж Хаггис. хотя мы в актив беби всю ночь и все нормально… может у вас дома холодно, он мерзнет и поэтому много писает?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Нет. Дома 22 гр. Спит правда без покрывала но я одеваю под низ бодит сверху слип с закрытыми ножками и ручками
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Роман
9 лет
Москва

Хагисы мы один раз купили, мне не понравились, возможно что и подделка была. Какие то они жесткие были,  я их выкинула нафиг. Японскими пользуемя с рождения и ни разу проблем с вытеканием не было.

Конечно малой у меня иногда так кувыркается когда играет, что пару раз и текло...)))) Но по естесственным причинам ).

А через инет у вас их нельзя заказать?

Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Нет, смотрела.Нету нигде



Пожаловаться
лена булаева
лена булаева
Арсений
10 лет
Тверь
я только хаггис ультра комфорт пользовалась
Пожаловаться
Аня
Аня
виктория
13 лет
Петрозаводск
вот вчера только спрашивала, какие лучше всего, все говорят, памперс актив бэби, до этого пользовались памперс премиум кеа, стали протекать, теперь не знаю какие купить!
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Мы актив беби и пользуемся. Раньше не протекал, но после года это сплошная проблемма
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Олеся
9 лет
хагис класик, спим прекрасно.тоже до этого мучались с проблемой протьекания.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
18 лет
Егорьевск
мне нравятся Pampers premium care.

Показать ещё
Актуальные посты