Мартини.

_Те кто категорически против капли алкоголя при беременности не пишите.

У нас с мужем через неделю годовщина свадьбы, три года. Думаем пойти в ресторан. Знаю что 100-200 гр вина не навредит. А мартини можно?
Это же тоже вроде как вино??? Просто вино не люблю вообще.Хочется мартини) Тем более уже седьмой месяц не пила его) А так люблю

Мартини.


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
04010087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Субботина
Мария Субботина
Москва

хотела тоже так про алкоголь спросить, думала камнями меня закидают:-))) мне жутко сильно хочется красного вина! но всё боюсь можно или не стоит, лучше потерпеть… но иногда так сильно хочется что прям аж чуть ли не до трясучки!!! у мужа пиво нюхаю, иногда пенку с пива лизнуть могу:-))) стала себе безалкогольное пиво покупать, бутылку за день выпиваю, там алкоголя 0.3 или 0.5… хотя вроде слышала и читала что совсем чуть чуть можно (один бокальчик -100 мл.)

Пожаловаться
Мария Субботина
Мария Субботина
Москва

(бутылку за день не каждый день!!!, раз в неделю:-))))

Пожаловаться
Stefani Pshenichnyk
Stefani Pshenichnyk
Одесса

на новый год выпила 2 рюмочки шампанского)))я противник красного вина во время беременности у меня в голове засело что красное вино по идее как вызывает месячные

Пожаловаться
Ольга Ванькова
Ольга Ванькова
Иркутск
Сегодня однако и выпью пару бокальчиков… А то стоит литр второй месяц не открытый… :)



Пожаловаться
Ольга Ванькова
Ольга Ванькова
Иркутск
Тоже люблю мартишок… Чистый, но чтоб льда побольше было, чтоб вкус такой, не навязчивый был, слабенький… :)
Пожаловаться
SvetavomisareG
SvetavomisareG
Москва

я пила винцо когда ьыла бер-ая парочку раз

все отлично, здоровый ребенок!)))))

Пожаловаться
Карина
Карина
Санкт-Петербург
У меня свадьба через три недели. Тоже думаю гр 100-200 вина не навредит)))))))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я думаю что чуть-чуть не повредит, я тоже иногда вина могу выпить грамм 80-100, это даже полезно для нормального гемоглобина…



Пожаловаться
Sohappy
Sohappy
Поночка
3 года
Я бы выпила!)) У нас вот роспись на носу, бокальчик вина выпью потом... При том, что только раз позволила себе четверть бутылки пива и 50 гр красного сухого. Не получится из меня алкоголика))))
Пожаловаться
МногоМамочка
МногоМамочка
доченька
11 лет
Сыночек
7 лет
20н
Екатеринбург
и вообще алкоголь несет вред, если пить его в больших колличествах  и очень часто, а от парочки бокалов за всю беременность думаю ничего не произойдет, тем более если очень хочется))))
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Спасибо)) А то так хочется праздника!..
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Ярослав
12 лет
Серпухов
Юль. Если хочется не разбавленного, то по больше льда)))Будет и слабее и вкусом насладишься)))!!!
 Поздравляю с годовщиной!!! Счастливой вам, долгой жизни!!!
Пожаловаться
KatarinaRed
KatarinaRed
Ефим
8 лет
Выкса
мы тоже собираемся с мужем романтик устроить себе на отремонтированной кухне.))) хочу только мартини!!! сомневаюсь, что это опасно. Мы ведь редко. Правда, я его собираюсь разбавить соком.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Я просто люблю не разбавленное. Думаю может действительно разбавить лучше. А сколько гр вы позволите себе????
Пожаловаться
KatarinaRed
KatarinaRed
Ефим
8 лет
Выкса
Вот и я думаю пара бокалов не повредит. Разбавлю 50/50. Но я именно так хочу, а не из-за того, что боюсь.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
А с чем разбавляете? Просто думаю если не разбавить тогда больше выпью 2 бокала например. Если нет то один) 
Пожаловаться
KatarinaRed
KatarinaRed
Ефим
8 лет
Выкса
с соком, только кислым. тогда только нравится. со сладким ужасно приторно
Пожаловаться
Саша
Саша
Янина
12 лет
я разбавляю яблочным соком, он немного кисловат – вкус отличный получается.
Пожаловаться
KatarinaRed
KatarinaRed
Ефим
8 лет
Выкса
да, я тоже или яблочным или апельсиновым
Пожаловаться
Злата
Злата
Улан-Удэ
если вы в принципе не против алкоголя, то, мне кажется, какая разница будет это мартини, вино или пиво? Я коктейльчики с мартини люблю)) 
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Ну да, не против по праздникам))) Просто мартини крепковато в сравнении с пивом и вином.  Я больше чистое люблю со льдом)))мммммммммм



Пожаловаться
Олеся
Олеся
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет :), а если вправду, то почему нет, ну хочется выпей, ты ж не как свинья, литр или пол- л, в одного!!! Выпей, повод есть!
Пожаловаться
Вероника Кривова
Вероника Кривова
Кушва
Лучше красненького вина, я пила немного в новый год)))
Пожаловаться
Koшечка
Koшечка
Харьков
Я думаю что 200гр. алкоголя вам не навредят… тем более у вас срок уже не маленький) вредно тем у кого еще нет 12 недель… т.к. все важные органы формируются… Так что наслаждайтесь вечером
Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский
Вчера была годовщина-пила красное сухое вино 2бокала(примерно 300г.)
Показать ещё