Постоянно плачет ночью!

Девочки я уже правда схожу с ума! Мой сын постоянно плачет по ночам. Плачет во сне каждый час иногда плакнет и дальше спит а бывает за ноч 2 раза плачет сильно, тогда качаю. Если не помогает то даю чай деткий он его пьёт и успокаивается, потом спит дальше. Смесь не хочет.
До года он спал всю ночь и ничего такого не было. Началось с 13-14 месяцев.
Утром просыпаюсь будто всю ночь пробегала, очень уставшая. А что делать?
Днем все нормально. Спокойный ребенок, засыпает сам и спит 3 часа. Кушает нормально.
Что делать может у кого такие проблемы были?

Ещё подозреваю что может он от меня этот чай требует? Он очень любит чай детский. На дневной сон засыпает с чаем на ночной тоже. Стараюсь заменить компотом и соком. Иногда получается, но чаще он выпивает сок и все равно требует чай что бы заснуть. Ночью я его не давала. Но когда он так плачет я бегуц и делаю чай, как спасение.

Постоянно плачет ночью!


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
0221549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Элина
12 лет
Розенхайм

А мой с рождения так и ни разу путём ночью не спал. Тоже плачет, иногда во сне. Место себе найти не может, особенно под утро. Тоже даю пить, но не всегда помогает. Днём он редко плачет, очень активный, а ночью ужас прямо. Уже и спит вторую половину ночи со мной, толку нет. Скоро свихнусь...

 

Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Я тоже с ума схожу! Реально по 5 рас за ночь встаем подкачать. Сейчас ещё и от питься отказался. Только после качания в кроватке засыпает.  Но раньше такого не было. Это после года началось. Врач говорит что из-за зубов.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Элина
12 лет
Розенхайм
Я вот думаю, что у него к утру газы скапливаются и он не может лёжа от них избавиться, вот и крутится. Что-то вроде коликов может. Пока у меня пузень не вылез, а что потом будет, ума не приложу. У тебя, по-моему такая же разница в возрасте у детишек получается 1,5 года?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Да. Ровно 18 месяцев))) Я с ума схожу… Ночью вставать по 5 рас очень трудно с пузом. Кости все болят. Муж с бабушкой конечно помогают но они не всегда соображают что желать надо. Не понимают его. Только я могу понять чего он хочет помазать десна гелем, просто покачать, чай или молоко дать. Вот и приходится все равно мне подыматься.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Элина
12 лет
Розенхайм
А у меня если муж к нему ночью подойдёт когда он просыпается, он ещё сильнее плакать начинает. Хотя днём они не разлей вода. Я его поэтому к себе и забираю ночью, чтобы не вставать. Так и пить давать легче.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Мой с нами спать не привык, тогда ещё хуже спит. В кроватке подкачиваю как то.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Элина
12 лет
Розенхайм
Да, я бы тоже рада была, если бы он в своей кровати остался (засыпает он там). Только он плакать будет, пока его не возьмёшь.
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Ромашка
13 лет
Марк
7 лет
Феликс
6 лет
Реутов
привет! у нас теперь тоже самое, дней 10 уже ворочается и начинает плакать во сне по ночам, раза 3 за ночь точно, как у вас сейчас прошло? я его только грудью успокаиваю-еще кормлю.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
У нас не прошло до сих пор. Раньше хоть молоко или чай пил и успокаивался. А сейчас и от питься ночью отказался. Плачет по 5 рас за ночь. Врач сказала что это из-за зубов. У нас сейчас коренные лезут
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Радость
17 лет
Сладость
31 год
Цфат
Могут беспокоить глисты.Как только дочка начинает ворочаться и плакать во сне по ночам, даю ей лекарство против глистов и все проходит.



Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Я буквально на днях читала, что в этом возрасте они начинают понимать, что мама – отдельная личность и оч боятся ее потерять,  поэтому многие начинают проситься спать вместе с мамой, тревожно спят, зовут маму несколько раз за ночь, чтобы удостовериться, что она не пропала, на Ваш случай оч похоже =)
Думается, это просто переходный период и нужно его перетерпеть. там много советов было, но сейчас не вспомню, попробуйте сами посмотреть инфу...
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Санечка
14 лет
Самара
мы тоже плачем и ворочаемся! ходили уже и к неврологу-всё ок! педиатр теперь посоаетовал сдать анализы на яйца глистов, потому что бывает что их не видно а они есть, и беспокоят они именно по ночам больше! может вам тоже попробовать, это ж не долго! а что, возраст у них ща такой-не уследишь-всё в рот.у нас ещёу бабушки 2кошки..............
Пожаловаться
Светлана
Светлана
малышочек
12 лет
Нефтекамск
и у нас такое было… но возраст был по старше! месяца 2 -3 с перерывами на несколько дней такое было, в 3 ночи сильно плакал, в 6 утра… теперь вроде прошло слава богу! думаю надо перетерпеть… а ночью я даю пить воду
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Может переходной возраст какой то… Надеюсь пройдет.  Через два месяца братик будет. Я с ума сойду если они вдвоем плакать по ночам будут
Пожаловаться
Алёночка Счастливая
Алёночка Счастливая
Владислав
12 лет
Кадуй
у меня тоже помню сынок по начам смесь просил, а потом отучили от смеси и все время с чаем, пусть он пьет раз ему так спокойнее.
Пожаловаться
katrin8991
katrin8991
Санкт-Петербург
может зуб лезет, у нас тоже самое недавно было, вылезло 2 зуба…
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Зубы только недавно вылезли)  Думала что из-за них но нет.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
приучили вы его чаевничать)))Может он темноты боится? Попробуйте включать светильник, может лучше будет?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Он с полугода в темноте спал. Бывает и светильник оставляли но все равно все так же(((
Да и он плачет во сне. Глаза закрыты и ноет, плачет. Ворочается
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
значит его что-то беспокоит… зубки все вылезли?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Нет. Только восемь. Сверху 4 снизу 2. и верхние глазные только недавно вылезли. Думала что из-за них. Но сейчас вроде перерыв с зубками