Проблемный ребенок

Сегодня, гуляя на площадке, познакомилась с одной женщиной, у которой есть внучка.

Она мне пожаловалась – все дети, как дети, а у нас постоянные скорые (копия нас, прям).

И сердце три раза останавливалось из-за того, что наглоталась внучка таблеток, и ноги отнимались, и ацетон постоянный, теперь вот 2 грыжы.

Я пощупала девочку, ничего не обнаружила!

Теперь за себя переживаю, мы то ведь к хирургу еще не ходили.

Той девочке всего 4 года, что там ее родители пережили....


Анастасия
Анастасия
Севастополь
05729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Анна
Анна
Алёна
15 лет
Роман
11 лет
Максим
9 лет
Чебоксары
Анастасия, сколько нужно времени, чтобы подставить стул, съесть горсть таблеток, дождаться пока они всосуться, подействуют и остановится сердце? Где все это время были взрослые?! У меня дети не просто живчики – электровеники. Нас когда неврологи видели, сразу, без жалоб, фенобарбитал выписывали. Я так и не давала. И у нас ни одной травмы! ТТТ!!! Я считаю, что это только моя заслуга. Потому что так, как гуляю я, никто не гуляет. Мамы и особенно бабушки сидят на лавочке, по сотке треплются, иногда кричат чарез площадку «Не лазай, упадешь!» Я все время около ребенка, страхую. Если очень высоко, говорю, что туда не надо, я не достану, потом с папой полазаешь. Через 20 мин такой прогулки вся как выжатый лимон, зато самое страшное – пара синяков. И таблетки у нас глотала, когда к свекрови в гости пошли. Они прямо на столе лежали. Так я заметила еще во рту, все вытащили, у большинства даже оболочки не растворились. Рот прополоскали, промывать желудок не стали. С такими детьми внимание и ответственность.  
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
Наглаталась таблеток? Так это не она проблемная,  а у родителей в голове полная КЛИНИКА.Кто же бросает препараты на виду и в досигаемых местах? Отсюда и болячки поползли.А на счет грыжи им нужно еще обследоваться, может и нет там ничего, а если есть – искать причину и лечить, а не жаловаться на свою никчемность.Это ж надо таблетки разбросать…