Бывает в мире чудеса

Вот девочки хочу рассказать нашу историю Вам. Дочка моя родилась с патологией почек, у нее удвоение правой почки, что само по себе не страшно, но плюс к этому у нас в этой же почки поликистоз, и в прибавок ко всему обструктивный хронический пиелонефрит. И в этом году в концу июня у нас обострился пиелонефрит, анализы мочи были ужасными плюс еще и ацетон в мочи был. Положили нас в больницу в самую жару кололи антибиотики 10 дней, в попе здорового места не остались. выписались анализы более менее нормальные были, но… Через неделю после выписки анализы мочи были хуже чем до больницы. Врачи предложили опять лечь в больницу, чтоб еще колоть антибиотики. Но я не легла, побоялась за психику и за иммунитет ребенка. вместо этого я поехала к бабушке целительнице, это было после получения анализов в понедельник (лейкоциты 18-20, эпителий 10, ацетон 1 кристалл и тд). педиатром договорилась, что в пятницу поеду к нефрологу в другую больницу на консультацию. К бабашке съезили и в среду. В пятницу с утра сдала анализы потом к бабушке, а потом поехали к нефрологу с новыми анализами. И представьте анализы были почти идеальными эпителий нет, ацетона нет, лейкоциты 2-3. И конечно же мне нефролог сказал что лечение не надо анализы хорошие, и вообще я зря беспокоюсь)

И вот так вот, бабушка как нам помогла, или просто совпадение такое. Вообщем я сейчас верю в чудеса!)


Розалия
Розалия
Казань
09426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Taniushka
Taniushka
Максим
6 лет
Первоуральск

бабушки часто помогают, это дар! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!

Пожаловаться
МорскаяЦаревна
МорскаяЦаревна
Птичка
11 лет
Жук
24 года
Кривой Рог
+ 100
Пожаловаться
Мария Просто
Мария Просто
Мира
1 год

когда малыш болеет во что хочешь поверишь. мы грыжу пупочную заговаривали.

Пожаловаться
МамочкаСонечки
МамочкаСонечки
У моей тоже хронический пиелонефрит. Но слава Богу, пока без обострений и без бабушек обходимся. У нас нефролог хорошая
Пожаловаться
Розалия
Розалия
Казань

У нас вообще нет нефролога, ездим в другие больницы и платно. У вас почему пиелонефрит?

Пожаловаться
МамочкаСонечки
МамочкаСонечки
Врожденный.
У меня был абсцесс во время беременности. Хоть быстро среагировали и операцию сделали, но все равно патогенная микрофлора перешла через плаценту и осела в почках.
Пожаловаться
МамочкаСонечки
МамочкаСонечки
У нас в детской поликлинике, кстати, тоже нет. Мы тоже платно наблюдаемся
Пожаловаться
Розалия
Розалия
Казань

А мы черз неделю после рождения сделали экстректорную урографию с введением контрастного вещества, что превело к пиелонефриту( После этого 10 дней лечились, год не было обострения и вот тебе на летом. Гуляла по дома в трусиках наверно это и превело к обострению(

Пожаловаться
МамочкаСонечки
МамочкаСонечки
Это невыносимо, когда детки с проблемами. У меня сердце разрывается, когда у дочки приступ.
Удачи Вам, не болейте!