Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога в Ростове!!! Полгода лечились у одного и все бесполезно.

Мы с 7 месяцев страдаем аллергией. Ничего не помогает. Исключала продукты по одному недели на две: потом и вовсе ели только кабачки, индейку, груши, болг. перец и лук, на ночь козье молоко. Кишечник чистили, мазями мазали, а щечки как были в прыщиках так и остались, аллерголог развел руками и предложил аллергопробы, но для нас очень дорого: в районе 8 тысяч рублей. Может также бы забила на все и начала бы вводить продукты, но у меня муж аллергик — в детстве была астма, а сейчас осталась аллергия на пыльцу, цветения. Теперь что делать, не знаю

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога в Ростове!!! Полгода лечились у одного и все бесполезно.


Светлана
Светлана
Ростов-на-Дону
072583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Марина
13 лет
Ростов-на-Дону
насколько я знаю в противочумном институте недорогие исследования на пищевую аллергию, мы там сдавали, нас иммунолог из Киндер-клиники туда отправила. 190 р один продукт питания. еще в ДДЦ недорого-но там такие очередяки-ужас…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ростов-на-Дону
Спасибо большое) 
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Дарья
13 лет
Ростов-на-Дону
мы лечились у аллерголога в детской областной, направление даёт педиатр в поликлинике. Пробы делали там же бесплатно!!! Мы лечились у Негоды Елены Геннадьевны. Сыну уже 7 и мы забыли, что такое аллергия, а мучились с рождения.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Батайск
мне тож советуют негоду. думаю выбрать ее



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ростов-на-Дону
один аллерген — 200 руб. — это истинная аллергия + 200 руб. реакция на дисбактериоз
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Батайск
где сдавали????????????????
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Что-то дорогие у вас пробы… Я сдавала на днях на 20 основных пищевых аллергенов+ общий иммуноглобулин Е, 4 тысячи.