Маленький срок. Узи может не показать беременность?

@Я извиняюсь, достала уже всех, наверное, тут окончательно. Но голову ломаю уже все выходные. В пятницу ходила на узи. Беременности врач не увидела. Было 11 дней задержки в пятницу. 

Месячных так и нет. А уже 13 день задержки. И живот даже не тянет. Из признаков беременности увеличилась грудь немножко, темные соски. И странное щекочущее чувство внизу живота) Ну и выдержка из узи — эндометрий 8 мм.

Тесты делала всю прошлую неделю, и только в четверг была слабенькая полоска. (может тест плохой?) В пятницу же сдала кровь на все гормоны, в том числе и на хгч. Результаты через 8 дней. Поликлиника.

Вот скажите, может ли интервагинальное узи не показать беременность когда маленький срок. У вас так было?

Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва
0418182
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оля серняеева
оля серняеева
Пенза

У меня почти 2 недели задержки, сделала 4 теста и все они положительные, еще делала тест с определением срока и он показал 1-2 недели.Пошла к врачу, она не исключила беременность и отправила на узи, сделала узи, оно показало желтое тело на правом яичнике, но тоже не сказала точный результат.Врач дал направление на хгч, завтра иду сдавать анализы.Сегодня не удержалась и сделала 5 тест и он показал отчетливую 2 полоску.

Пожаловаться
Елена
Елена

Такая же история и у меня. Что вам в итоге сказали? есть Б или нет?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастополь
я вот читаю, у всех по разному.
У многих тесты не показывают беременность до задержки в несколько недель.
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Алла, с такой задержкой нормальный врач увидит плодное яйцо!!! Это приличный срок уже! Ты же сама написала, что на узи 2 поликистозных яичника. Это вполне объяснимая причина задержки. Я знаю что это такое, потому что у меня у самой поликистозный правый яичник достаточно часто. И задержки у меня бывали аж до 50-ти дней!!! Если врач не увидил желтого тела, значит и Овули не было. Не было Овули, не было зачатия. Тебе сейчас нужно успокоится, оставить весь этот стресс! Это лучше же для тебя и твоего организма. Начнется новый цикл, попей магне Б6, фольку, витамин Е и все будет хорошо! Не терзай себя мыслями! Знаю, тяжело, я ведь сама такая же, но нужно найти в себе силы! Аллочка, милая, все будет хорошо) я обещаю!!!

Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
Алла, привет. Ну как? что на Узи?
Пожаловаться
Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва
привет! узи ничего не показало… беременности не увидели. но месячных до сих пор нет… думаю завтра утром тест сделать. а там уж как пойдет. я в любом.случае веду такой образ жизни, что ребенку, если он там, не наврежу. а на осмотр ко врачу пойду 1 августа. там и посмотрим)
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
ну может еще срок просто маленький) давай до завтра подождем) блииииииин. хоть бы, хоть бы!
Пожаловаться
Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва
а то вон люди пишут что эндометрий маленький(((
Пожаловаться
Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва
тест еще не делала, боюсь...
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
а где данные узи можно посмотреть?
Пожаловаться
Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва
а могу отсканировать)
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
а ты так напиши)
Пожаловаться
Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва
вот www.baby.ru/blogs/post/81749606-70250255/

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Худжанд
Добрый вечер Алла. В поиковике нашла ваш пост. У меня сейчас точ такая же ситуация. Задержка 12 дней. Изи ничего не увидели. Тест отриц. Эндомтрий 8 мм. Хгч пока нне сдавала. Я искала по вашим постам но так и не поняла Б была это илипросто задержка? и как определили?
Пожаловаться
ZлюКа
ZлюКа
Мирослава
10 месяцев
13н
Межгорье
Алла, сделайте тест хороший дорогой, он должен уже показать полоскис такой задержкой! А по поводу УЗИ, у меня только на 7 недели беременность подтвердилась
Пожаловаться
Р❤Е❤Г❤И❤Н❤А
Р❤Е❤Г❤И❤Н❤А
у вас эндометрий не подходящий для беременности минимум 15 мм должен быть мне врач говорил. даже когда б еще не видно, первый признак это «большой эндометрий». тем более с такой задержкой.
Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Митяй
44 года
Обнинск
п.с. это мне врач назначила контрольное узи

Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Митяй
44 года
Обнинск
у меня увидели в 5-6 недель точно не помню уже
Пожаловаться
Врединa
Врединa
Москва
Сдайте ХГЧ в платной лаборатории, результат в тот же день узнаете и мучиться не будете. У меня при задержке 9 дней плодное яйцо 5 мм было видно на узи, ну и эндометрий побольше был, для Б мне кажется у вас маловат… хотя всякое бывает!
Скорейших вам //))
Пожаловаться
Леся
Леся
Яна
9 лет
Лея
4 года
Москва
у меня на 11 день задержки заполосатился тест… чуь чуть… а вот на узи на первое я пришла… м еня там запугали чуть и не внематчной… было 5 полных недель… и вот только в 6 недель и 5 дней увидели плоднное яйцо в матке
Пожаловаться
LILI удачновышлазамуж
LILI удачновышлазамуж
Михайл
7 лет
Краснодар
Странно что эндометрий очень маленький!!! 8 мм это очень мало для Б.
Пожаловаться
Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва
у меня мультикистозные яичники и вообще полный набор. 
Просто парит что месячных до сих пор нету.
Пожаловаться
LILI удачновышлазамуж
LILI удачновышлазамуж
Михайл
7 лет
Краснодар
Тогда действительно не пожалейте 200 р. и сдайте в платной ХГЧ!!! Мало ли что!!!

Пожаловаться
Мама♡очаровательной дочки♡
Мама♡очаровательной дочки♡
Дзержинск
у меня в 6 недель беременность не увидили, а тесты показывали положительный результат)А сейчас как видите уже 29 недель счастья)
Пожаловаться
Анна Хром
Анна Хром
Екатерина
15 лет
Никита
11 лет
Долгопрудный
  в 4-5 недель… показалось только плодное яйцо… эмбриона тогда еще не видно
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
12 лет
Катерина
7 лет
Барнаул
Может у меня только 9 недель увидили
Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
у меня на 3йнед уже было видно моих пупсов )

А платно хгч? стоит 200р результат в тот же день
Показать ещё