Девочки, а тесты на овуляцию стоит покупать вообще? Ни разу не покупала, а тут читаю все на них и с ними 😄. Я ещё неопытная всего месяц планировали, и я овуляцию по ощущениям своим только определяла 😃 и вот пролетела начались М)) особо не расстроилась, и сегодня сразу сон приснился, что дома делаю тест, а там две полоски и муж ко мне подходит и говорит — ты беременна. 😄 вот и решила это знак, надо заняться конкретно в этом месяце. Расскажите, а тесты реально помогают? Есть примеры, кто именно с ними и спланировал сразу бэбика? Поделитесь 🤗

Lianella
Lianella
023399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дарья
7 лет
Муром

Нам помогли тесты на овуляцию. Дочка получилась с первого цикла.

А вот сейчас запланировали второго ребеночка, 4 месяца отслеживаю овуляцию тестами и пока без результата. Два месяца сделали перерыв и вот опять в бойНадеюсь в этом цикле все получится и мы увидим // на теста на беременность. Это будет самым прекрасным подарком мне на день рождения.

А вам удачи, и всё у вас получится (с тестами на О или без них, но обязательно получится)

Пожаловаться
Lianella
Lianella

Спасибо и вам удачи :))

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Брянск

Я вот тоже думала покупать или нет.думаю, дай попробую.купила в прошлом месяце, ни один не показал о, а вот теперь 5 недель беременности.так что кому как.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Днепропетровск

У нас с тестами с первого раза) а до этого 3 цикла пролетов

Пожаловаться
Таня
Таня
Роман
22 года

Вам что делать нечего тесты эти покупать.вы всего лишь месяц планирует.их покупают те кто годами залететь не может!!! а вы наслаждайтесь друг другом и почаще и не заморачивайтесь даже))))

Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ

Не обязательно тесты, они её информативны! Лучше всего УЗИ, а если нет возможности, то просто секс через день и расслабиться)

Пожаловаться
SolamenteHoy
SolamenteHoy
Санкт-Петербург

Покупайте) они не врут, показывают точно.

Пожаловаться
Svetok
Svetok
Кременчуг

Тесты эти ерунда полная. Выкинула кучу денег на них, а вот узи другое дело. Так что как тратить деньги на сомнительные тесты, лучше записаться на узи и быть уверенной в результате.

Пожаловаться
Mary Ru
Mary Ru
Собинка
У меня тесты совпали с УЗИ. Когда врач сказала будет овуляции, тогда тесты и показали ее
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Когда планировала, ничего не получалось. Беременела, когда вообще не знала, когда овуляция, какой сейчас день цикла и т.д.)
Пожаловаться
Татьяна Танюша
Татьяна Танюша
Анюта
7 лет
Новосибирск

у меня все нормально с тестами было, в первые дни как положено 1 полоска и затем в О // полоски. Получилось с первого раза.

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Липецк
Мне тест не показал овуляцию, забеременела без тестов.Не забивайте себе голову!

Пожаловаться
Уля
Уля
Мариенберг

если покупать, то только овуплан, они динамику дают видную)))

Пожаловаться
Татьяна Танюша
Татьяна Танюша
Анюта
7 лет
Новосибирск

я делала в ноябре тесты на овуляцию, как показалась вторая полосочка мы сразу приступили к делу, было всего 1 раз и не в самой удачной позе для Б. результат декабря // полоски)))

Пожаловаться
Lianella
Lianella

Короче нафиг их, понятно ?

Пожаловаться
Наберегу
Наберегу
Истеричка
5 лет
Москва
Наслаждайтесь сексом с мужем, не делайте никакие тесты.… зачем заморачиваться
Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан

ой не начинайте загоняться. просто наслаждайтесь процессом и все получится и то начинается тесты на овуляцию, БТ… я понимаю если больше года не получается тогда уже и эти средства идут в ход.

Показать ещё