35 дц - М так и нет, пмс почти прошел

Уже 35 дц, мой пмс почти прошел: грудь почти не болит, живот тоже не тянет. Осталось только растройство кишечника, и живот от этого побаливает как при диарее. А, еще до сих пор не покидает чувство, что М уже пошли, как будто ощущаю в промежности что-то, кровь приливает и мокро как будто. Эмоциональный фон — вот это кошмар настоящий: то гиперактивная, то клюю носом, сейчас мерзну, и не могу сидеть на месте. Тест до 40 дц делать не буду. Настроила себя, что будь что будет — если Б есть, я ее точно не пропущу:)

P.s. забыла добавить, что вчера был ПА, я думала после этого точно пойдут, что так все разбередится и пойдут побыстрее — но тишина. Мою надежду на беременность смущает то, что я не знаю, на какой дц была О, и я травы начала пить в этом цикле, пожтому может это и просто сбой


Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
012279
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
Девочки, кажется М начинаются:( обнаружила на салфетке выделения, как будто с кровчным оттенком
Пожаловаться
Mary Ru
Mary Ru
Собинка
И у меня ощущение, что сейчас прольется, и ничего нет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)

у меня сейчас та же песня, только задержа уже 7 дней 37дц, тоже чувствую мокроту постоянно кажется что пришли монстры, но их так и нет, тоже грудь уже не болит, сама не понимаю а чем дело, а вы препараты принимаете какие нибудь?

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
Я давно уже пью прегнотон и иноферт, а в этом цикле начала еще и травы пить — шалфей, красную щетку и боровую матку,
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)
Марина 
может все таки вам помогло? слышала что боровая матка с шалфеем очень помогают, а я пью дюфастон думала может из-за него такая задержка, да и ощущения странные слабость, бывает в жар кинет, то морозит, у вас такого нет?
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
Екатерина 
Может и помогло, но я уже полгода планирую, поэтому пока мне Г не подтвердит, что у меня Б, я наверно не поверю :) дюфастон я пила в свое время, но я его нормально переносила, цикл он мне не нарушал, только первый цикл на отмене дюфа скакал, а потом все в норме.
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
Екатерина 
Ой, не полгода — полтора уже



Пожаловаться
Марина
Марина
Максимка
11 лет
Владимир

у меня тоже было ощущение что вот вот мес начнутся, но нет тест полосатил. удачи

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Москва

Думаю есть! :-)

Пожаловаться
Maria
Maria
Виктория
7 лет
Красноярск

Удачи вам ?

Пожаловаться
Алена
Алена
Тамара
7 лет
Раменское
Мокро?:) похоже на беременность
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
Ну кажется, что уже мокро, как будто пошли. Но на деле не больше выделений как обычно.