стоит ли?

`стоит ли делать тест на второй день задержки? Цикл у меня регулярный, но в этот раз самочувствие не очень ((( уже вторую неделю голова кружится, постоянная слабость, которая чередуется с гнвом. ТТ 37,4 37,5 – для меня это вообще шок (т.к. температура у меня бывает очень-очень редко), тянет низ живота, как буд-то вот-вот начнутся М. Но их пока нет, болит поясница. многие говорят, что слюновыделение большое, но я не могу определить большое или нет. во рту неприятный привкус, изжога что-ли. может я заболела? А М все нет…

Елена
Елена
Сургут
010437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Сургут
я делала за 3 дня, ничего не показал( просто очень хочется и я сама себя загоняю. у меня у мужа большие проблемы со спермограммой, вот я и думаю, что в принципе я не могла забер.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиана
10 лет
Санкт-Петербург
конечно сделайте, я еще до мес за дней 7 сделала, но цикл нерегулярный, сразу показал вторую полосочку, но я покупала дорогой тест.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сургут
я очень боюсь расстроиться и увидеть там /. но сегодня сделаю после работы, обязательно. Спасибо всем.

Пожаловаться
настя
настя
Ева
19 лет
Кривой Рог
конечно зделай
Пожаловаться
HELEN legkojpohodkoj
HELEN legkojpohodkoj
Ярослав
12 лет
Львов
у меня тест показал 2 полоски на 10 день после овуляции
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
тест пора уже…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Варвара
10 лет
Ну если цикл регулярный и какие то симптомы вас настораживают, то почему нет? Конечно делайте! Удачи!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
ЕгорСергеевич
12 лет
Майский
ДА))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
6 лет