всем привет.вопрос к тем-кто применял — наринэ — при лечении дисбака или как профилактика- к нормальной микрофлоре кишечника у деток до годакак вы разводили и давали, в какой дозе?сделать кисломолочный… Читать далее
всем привет! нам 3 мес, на последнем приеме педиатр отправила нас на массаж-в 1 мес по узи-незрелость в слабой степени тазобед-х суставов.съездили на узи после приема-с суставами все в норме,… Читать далее
здравствуйте! возник вопрос.я не работала когда уходила в декрет, муж работает постоянно.Муж за рождение ребенка от работы получил мат.помощь.В соцзащите населения мне сказали-получать единовременное… Читать далее
Начал торчать пупок.
Дочке 1 год 5 мес. Неделю назад подхватили энтеровирус. Рвота, диарея, тем ра. В конце красное горло и ужасный кашель. У меня тоже самое. И какой кашель Надрывистый..
В… Читать далее
Добрый вечер. Какие первые прокладки приобретали для дочек на критические дни. У моей дочки пока нету кд. Хочу подготовится. Она у меня по комплекции - худенькая.
Всем здравствуйте . Сразу напишу я лечение не ищу. Просто решила спросить. Врач был два раза уже. Температурит ребёнок почти 5 месяцев, начиная с 37,0 сейчас доходит до 38,3. Со слов врача… Читать далее
Доброй ночи
Я в шоке. Цена на подгузники взлетела в 2-3 раза. Что делать то? Понимаю, можно и без и тд и тп.. но блин, почему никто цены не контролирует ??♀️
Доброй ночи. На WB заказала набор Лего. При оформлении нажала списание с привязанной Карты, ну впрочем как всегда. При этом в первые у меня-деньги не списались. Далее отображено - оформлен и… Читать далее
Больше пишу для себя, но кому интересно, делюсь с Вами.
Третья беременность в 36 лет и роды в 37, с разницей в 7 лет с последней. В целом могу сказать, что если сама беременность протекала… Читать далее
Быть может кто сейчас там, не слышно что якобы хотят закрыть его снова под ковид госпиталь? Действительно ? А то обменка туда подписана, других вариантов не рассматривала ?
Всем доброго воскресного утра или дня. За всю беременность не было повода для написания поста. Бер ть 3я. Так вот по скринингу в 30 нед. размеры соответствовали сроку, лишь обхват животика был… Читать далее
Вот собственно и вопрос. Поступила я 31.03 в больницу с кровянистыми выделениями, по узи нашли гематому 0,8*0,3мм, но как сказали она опорожнилась и скорее всего была больше. Назначили Транексам… Читать далее