Регина
Регина
Уфа
14 лет
12 лет
4 года
Была в сети 3 г.
На сайте 15 лет
Все
всем привет.вопрос к тем-кто применял — наринэ — при лечении дисбака или как профилактика- к нормальной микрофлоре кишечника у деток до годакак вы разводили и давали, в какой дозе?сделать кисломолочный… Читать далее
601
всем привет! нам 3 мес, на последнем приеме педиатр отправила нас на массаж-в 1 мес по узи-незрелость в слабой степени тазобед-х суставов.съездили на узи после приема-с суставами все в норме,… Читать далее
620
здравствуйте! возник вопрос.я не работала когда уходила в декрет, муж работает постоянно.Муж за рождение ребенка от работы получил мат.помощь.В соцзащите населения мне сказали-получать единовременное… Читать далее
666
Начал торчать пупок. Дочке 1 год 5 мес. Неделю назад подхватили энтеровирус. Рвота, диарея, тем ра. В конце красное горло и ужасный кашель. У меня тоже самое. И какой кашель Надрывистый.. В… Читать далее
476
Добрый вечер. Какие первые прокладки приобретали для дочек на критические дни. У моей дочки пока нету кд. Хочу подготовится. Она у меня по комплекции - худенькая.
250
Всем здравствуйте . Сразу напишу я лечение не ищу. Просто решила спросить. Врач был два раза уже. Температурит ребёнок почти 5 месяцев, начиная с 37,0 сейчас доходит до 38,3. Со слов врача… Читать далее
288
Доброй ночи Я в шоке. Цена на подгузники взлетела в 2-3 раза. Что делать то? Понимаю, можно и без и тд и тп.. но блин, почему никто цены не контролирует ??♀️
353
Доброй ночи. На WB заказала набор Лего. При оформлении нажала списание с привязанной Карты, ну впрочем как всегда. При этом в первые у меня-деньги не списались. Далее отображено - оформлен и… Читать далее
273
Быть может кто сейчас там, не слышно что якобы хотят закрыть его снова под ковид госпиталь? Действительно ? А то обменка туда подписана, других вариантов не рассматривала ?
180
Всем доброго воскресного утра или дня. За всю беременность не было повода для написания поста. Бер ть 3я. Так вот по скринингу в 30 нед. размеры соответствовали сроку, лишь обхват животика был… Читать далее
#Вопросы во время беременности
1
355
Вот собственно и вопрос. Поступила я 31.03 в больницу с кровянистыми выделениями, по узи нашли гематому 0,8*0,3мм, но как сказали она опорожнилась и скорее всего была больше. Назначили Транексам… Читать далее
#Вопросы во время беременности
334
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение