как часто у вас был па перед всем как забеременели

Муж этот месяц активный в этом делекак часто у вас был па перед всем как забеременелито через день то каждый день… как часто было у вас

Oksana
Oksana
Муром
035841
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Муром
А сколько вы уже пытаетесь? у нас получилось только через 8 месяцев хотений.
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Глеб
8 лет
Екатеринбург
Через день, когда первую планировали, во вторую раза 2 в цикл.
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Через день ..

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

А я уезжала к маме, потом когда приехала думала что в этом цикле пролет точно, так как О уже давно должна пройти была, а тестов я не делала так как не было смысла. И, в общем, соскучились мы друг по другу, ну и понеслось… А потом через недели полторы я села в машину и там освежитель воздуха вдруг таким омерзительным стал, хотя до этого вполне ничего был)) Короче, неожиданностью было для меня, хотя планировали до этого полтора года.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

мммм даже не знаю как ответить… Мы с мужем (на тот момент еще не был муж) разошлись на 4 месяца. Потом на Новый Год он сделал мне предложение и как раз в этот день у меня и была овуляция. И мы сразу решили попробовать сделать малыша)) ПА был каждый день, все новогодние праздники. Вот и получилось)))

Пожаловаться
Мама Карамельки
Мама Карамельки
Улан-Удэ
В день до 5 раз
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Артём
8 лет
Рязань

тогда у нас неактивный месяц был… пару па всего… сама не ожидала такого расклада) раньше по неск.раз в день, и через день, а чуда не случалось… так что тут как повезёт)

Пожаловаться
kristina
kristina
В первый цикл мы тоже очень старались, почти каждый день, да через день, думали, что точно получится, а нет… а вот второй цикл было раз несколько, я даже и не расчитывала, а вот все получилось, были приятно удивлены:-) удачи вам. Самое, наверное, главное это не зацикливаться на результате, а только получать удовольствие:-)
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Муром
Этим и занимаемся
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Лев
9 лет
Даниил
9 лет
Одесса
Мы мальчугана планировали, и па через день)))
Пожаловаться
Светлана Фаттахова
Светлана Фаттахова
Уфа

в первую беременность беременным оказался месяц с двумя па, сейчас при планировании второго решили ради интереса каждый день с середины цикла и пролет(

Пожаловаться
Вера
Вера
Младшенькая
8 лет
Николай
3 года
Павлодар

в середине цикла через день

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Рязань
По выходным.Муж в другом городе работает.Но судя по сроку получилось с первого раза как решили завести ребеночка
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Муром
Это хорошо что с первого раза… извини беременности
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Муром
Ой легкой
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Рязань
Спасибо! И вам желаю поскорее увидеть заветные две полосочки
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Муром
Спасибо
Пожаловаться
Юлия Кульмизева
Юлия Кульмизева
Мария
8 лет
Липецк

с первой дочкой 1 раз за весь цикл, а вот со второй раза 3 в неделю.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Каменск-Уральский

через 2 дня

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тула
Два раза в неделю в среднем…
Показать ещё