Ох… так незаметно это всё пролетело… перебрались похоже окончательно в прогулочный блок, а я тааак любила нашу прекрасную люлечку😭хоть он там и не лежал ни хрена, я, в редкие времена его чуткого… Читать далее
В 6.15 отошли воды, прыгнули в машину и поехали в РД.
Муж, конечно, запаниковал чуть, типа может скорую….
Но я говорю, утро воскресенья, до рд 20 минут, щас быстрее долетим, чем скорую ждать… Читать далее
Девочки-ровесницы, как самочувствие?
Мой живот виден невооружённым глазом.. Пока работаю(я косметолог, мастер депиляции и LPG массажа), но вот LPG уже даются не очень... Тяжеловато.
Порой накатывает… Читать далее
Даже не верится, но денечки бегут...
Пошла 10ая неделя и хочется зафиксировать свои ощущения и состояние.
На скрининг записана, кстати, 27 декабря... Перед НГ увидим Ляльку ещё разочек) результаты… Читать далее
В пятницу сдала анализ, а в сб утром заполосатил тест..
Сегодня звонок из ЖК - критично низкий АМГ, надо на консультацию.
Интересно...
Переживаю жутко... Низ живота какой-то особенный, наполненный… Читать далее
Девы... Летом планируем переезд с детьми в Московскую область. А конкретно, в район Коммунарки или Троицка.
Остро встает вопрос о саде и школе...
Подскажите, расскажите, какова вообще последовательность… Читать далее
Кто-то в этом разбирается???
Сын в другом городе на каникулах у отца и бабушки с дедом. 3 дня под 40 температура. Красное горло. Больше симптомов нет. Днём дежурный педиатр назначила АБ амоксицилин… Читать далее
Хочу послушать ваши реальные отзывы и советы по данному поводу.
Старших детей кормила долго. В 2,3 полностью уходили от гв.
Сейчас ситуация такова, что малышу 11 месяцев, только грудью можно… Читать далее
Ну что…. Линейку ставлю в четвертый раз…
Это пипец, товарищи 🤣
Мы с мужем в ах*е… но счастливые….
из ощущений - пока ничего, кроме тошноты и рвоты по утрам. Привет токсикоз!
За такой многолетний… Читать далее
Давно тут не была, девочки….
Столько всего происходит.. прошла моя зимняя апатия, старший закончил началку с одной 4по русскому, остальные 5 🙏
Мой первенец… взрослый такой.. помощь моя и мощь🤞🤞🤞
Средняя… Читать далее
Нужно в день запихнуть 150-200мл воды…
Мой младенец в отказ…. Ну не любит он это дело…
Из ложки, шприцом от нурафена, бутылка… попадает дай бог 1/3 от этого всего… остальное выплевывает
Ребенок… Читать далее
Ситуация такова.
Мы с воскресенья лежим с сыном 5мес в стационаре. Плановая госпитализация.
Сегодня должна быть операция, лапароскопия на почке.
Вчера сын начал чуть подкашливать и периодами… Читать далее
Впервые столкнулась.
Дерматолог доверия не внушает. Атопия под вопросом, но в диагнозе указала как себорейный..
кто видит- склоняется за атопический.
Что это такое? Откуда ноги растут у него… Читать далее
Что подарить?
Понятное дело, напишут многие, что по интересам лучше подбирать подарок.
Согласна. Но у ребенка нет каких-то прям желаний, всё есть, говорит, оба с ним голову ломаем..
Хочется… Читать далее
Приехал с каникул старший ребенок - заболевший.. горло красное, чуть кашель, темпер была сутки. Быстро сориентировались и начали лечить, идет на поправку.
Сегодня маладший, 4 месячный грудничок… Читать далее
Девчата, посоветуйте тренировки/питание, может кто на какой платформе занимается или курс чей-то.
Стала много фигни есть на гв… вес не уходит.
Давно раньше занималась по системе лерчек, результаты… Читать далее